Анна
6
Анна
1
подписчик
2
подписки
321,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывали доставку. Привезли быстро, горячим. Шашлык из свинины нежный, вкусный. Хинкали тоже понравились. Соус к шашлыку не очень зашел, но это скорее вкусовщина.
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В целом, отдыхать понравилось. Отель симпатичный-номера компактные, но уютные. Самое прекрасное в отеле-территория - очень красиво все, облагорожено. Утром классно выйти на балкончик и выпить кофе с прекрасным видом. По деревьям прыгают белочки, много птиц интересных. Бассейн по факту оказался меньше,чем на фото, сейчас еще сезона нет - было комфортно. В сезон, боюсь, будет маловат. Уборка ежедневная. В целом, все понравилось.
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заходили на ужин. Шли целенаправленно, по отзывам. Обслуживание неплохое, интерьер симпатичный. В плане еды - разочарование - рапаны жестковаты, лимонад пустой, лосось немного передержан. Взяли роллы - микро-порции самых обычных роллов - рис был несколько переварен. В целом, не стоит внимания - соотношение цена/качество не сложилось.
Альпаки
село Эстосадок · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Альпаки классные, ухоженные. Экскурсовод интересно рассказывал, много шуток, забавных фактов. В целом, посетить стоит.
Гори
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Жаль не получилось сфотографировать хинкали. Сколько помню - по количеству защипов и мастерству лепки проверяют невесток. В данном случае, не то что замуж не взяли, а еще бы и заплатили, лишь бы это не видеть. Просто залепленный огромный кусок теста. Фарш непонятно из кого. Ощущение, что ты попал в какую-то забегаловку низшего сорта. Не понимаю, как такие заведения существуют. Оплату принимают переводом на карту официантке-неплохо бы налоговой поинтересоваться данным заведением.
Белла ЧАО
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось заведение. Еда вкусная, обслуживание отличное. Повара готовят отменно-за неделю отдыха пробовали многие блюда-не было ни одного,которое не понравилось бы. Особенно отмечу официанта Дениса - уровень сервиса на высоте.
МеталлСтройИнжиниринг
Екатеринбург · Металлоконструкции
Сохранить
Январь 2025
Не советую работать с данной компанией. Организация не платит деньги-если услуга оказана, менеджеры кормят завтраками, что оплата скоро пройдёт, потом просто перестают выходить на связь и пропадают. Ни по одному телефону невозможно дозвониться. Первый раз была такая ситуация в 2022 году, выплату добились только после досудебной претензии. После компания оказалась в нашем черном списке. В 2024 году менеджер взял от них заказ, не проверив черный список-и как итог-услуга была в декабре 2024 года, сегодня 20 января 2025 года - денег нет, менеджеры перестали выходить на связь. Сумма долга смешная-крупный завод ссылается на финансовые трудности из-за платежа в 12000.
Избушки
Екатеринбург · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
В домике очень грязно, но терпимо. Поначалу было холодно, но после домик нагрелся от обогревателей и стало нормально. Самое страшное данного места -это туалет. В туалете нет воды, запах ужасный. Все в грязи, испражнениях. Лучше немного переплатить и снять домик в другом месте.
Брик Приемка
Екатеринбург · Строительная экспертиза
Сохранить
Март 2024
В целом, все понравилось. Узнала о компании по роликам на Ютубе - зацепил подход к делу. НО, честно, поменяйте менеджеров( они разбивают все желание с Вами работать. Первый раз когда звонила, до сдачи дома оставалась пара месяцев-девушка сказала-когда сдадут, тогда звоните. Странно, что не взяли даже номер телефона-это же очевидно-узнать срок сдачи,взять номер и напомнить о себе ближе к дате. Когда дом сдали, назначили приемку -в процессе оформления не очень понравились моменты - "ой, у вас так далеко квартира, сложно будет добираться"-квартира рядом с Малым конным-ВИЗ, не так уж и далеко) да и в целом, мне как клиенту это не нужно знать). Далее последовало:*Все специалисты заняты, могу только пакет М предложить и только такого-то специалиста* - как будто остатки какие-то забираем. Странные формулировки-почему нельзя было сказать, что можем посоветовать такого-то профессионала, он как раз на ваше время свободен, такие-то условия. В общем, хочется пожелать процветания компании, т.к. ребята молодцы, но менеджеров лучше "подтянуть", убивают все желание работать с Вами. Почему 5 звезд-подход самого специалиста по приемке понравился - все детали, все нюансы. Какие-то моменты подсказал. Человек явно разбирается в своем деле.
Бас Хелп
Екатеринбург · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывала автобус для экскурсии в Уральские сказы. Осталась довольна сотрудничеством! Менеджер быстро рассчитал стоимость, сам оформил все необходимые документы. Водитель приехал во время на место встречи, всегда отвечал на мои звонки. Сервис на уровне! 10/10