Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
292,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Один из лучших додо в городе, начинки не жалеют, всегда вкусно и всегда чисто, очень приятное заведение, всем рекомендую
Стамбул донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всем советую это место кто на диете, брал и с двойным мясом и xl этих ребят не пробить, чем больше стараешься тем меньше кладут, вашу волю к экономии можно пожелать всем, xl - это много лаваша где тонким слоем 2 слайса помидоров, чуть чуть огурцов и 6 кусочков курицы
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены постоянно не актуальные или на другой товар, овощи постоянно в плесени, когда говоришь сотрудникам кладут на место, из 10 пачек черри нет ни одной живой, постоянно что то происходит негативной каждый раз, сервис на нуле Самый главный вопрос, зачем вы пускает запись что вы должны делать, но не делаете, свежесть, хорошее отношение, если уж и перепутали цену то продать по той которая есть
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Один из худших БК в Москве, люди не приветливые, хамят, спасибо что не послали, еле еле двигаются, отдают простые заказы минут 15, о сервисе и нормальной работе здесь не слышали
Rostic's
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Никогда не заказывайте твистер де люкс здесь, будете ждать 15 минут, хотя 3 заказа в очереди, потратите 199 рублей, вы поймёте все сразу, когда вы его откроете, выглядит так будто вы его из помойки достали. Порванный, погрызанный, холодный и по итогу вы получите 2 куска стрипсов в тортилье и немного соуса, в оригинальном и то скорей всего больше, но в этом месте есть и плюсы, кофе было хорошее.
Фармленд
Самара · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришел в ужасном самочувствие , очень нужно было обезболивающее, женщина с челкой, после того как постояла 10 минут, посмотрела на очередь решила открыть кассу, что на самом деле было ошибкой, потому что после того как я сказал дайте Кеторол и мне предложили его аналог, потому что его нет, я сказал что на меня эти таблетки действуют плохо, после чего я попросил любой другой обезбол, но мне сказали что такэм другой состав и тупо смотрели на меня взглядом знатока, я говорю дайте самый дешевый, мне сказали что он не дешевый и дальше смотрели, после чего я просто ушел и еле дошел до другой аптеки, спасибо за такое обслуживание, надеюсь в такой ситуации вы не попадете на такого мастера своего дела