Алексей Сергеевич
8
Алексей Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
165,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Эталон
Россия · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Фото красивые конечно на сайте а в действительности ернуда, гостиница так называемая находится у дороги, где постоянно шум , спать в берушах, завтраки так себе , тебя конечно спрашивают что приготовить но такое ощущение что готовят на горелом масле( если видите что кровать двойная так это не так , просто две кровати соединили между собою а снизу связали ремнем чтобы не раздвигались , матрасы ужасные , просто ложишься и в них проваливаешься в прямом смысле ! Второй раз точно там не остановлюсь, один плюс , в двух шагах вкусная чайхана )
Мирта
Саранск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ну тут писать много не надо , место так себе , завтраки тем более подстать гостинице , остановились от безвыходной ситуации так как все нормальные гостиницы были заняты , второй раз уж точно не остановлюсь тут и не советую .
Россия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Сойдет
Старый замок
Черкесск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасно, антуражей) завтраки так себе но в целом мне понравилось
Новый Век
Энгельс · Бар
Сохранить
Март 2026
Кстати , нормальное кафе , еда вкусная , лапшичка то что надо
Аквариум by Zont Hotel Group
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Дно еще то , кровать маленькая, прям эконом, матрац прям жидкий, спишь как на водной кровати ( но самое главное это чудесный вид из окна, Карл мы жили на шестом этаже и вид из окна номера был на спортивную площадку, там постоянно играли в футбол до 23 часов, стены как будто бумажные все слышно кто и что говорит в соседнем номере, но вкусные завтраки правда каждый день одно и тоже)
Трио
село Илькино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно но не бюджетно, но заезжать можно
Малина
село Чаадаево · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасно, вкусно, не дорого, смело можно заезжать и кушать с дороги а главное внутри чисто! Если буду мимо проезжать обязательно заеду)
Культура
Электросталь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Нормально место , готовят вкусно , куриная грудка выше похвал, ни разу не ел такую вкусную, сочная , вкусная , очень впечатлен качеством еды, одна просьба увеличить меню а то все же выбор блюд маловат.
Арагон
Рязань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Гостиница так себе, в туалете вентиляции нету вообще, освежитель воздуха отсутствует, завтраки ужасные , хуже не встречал ( точно больше туда не поеду!