Илья Евгеньевич
3
Илья Евгеньевич
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Кузовщик
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Делал полную покраску и подварку потрепанной эксплуатацией VW Jetta 2013г.в.. Срок работ назвали 1 месяц. По факту сделали чуть раньше. Также произвели замену лобового стекла и полировку оптики. По моей просьбе Алексей(директор СТО) высылал фото процесса ремонта. Посколько машину забрал только сегодня, о коррозионной стойкости и долговечности ремонта говорить смысла пока нет, да и машина поедет на полный антикор в ближайшие дни. Гарантийный срок на ЛКП по договору один год. Первое впечатление по качеству окраски - положительное, работа выполнена аккуратно и "с душой". При приемке были выявлены пара недочетов: 1. Плохо закрывалась одна дверь после демонтажа - отрегулировали на месте, стала закрываться штатно. 2. После ремонта машину принял с горящим чеком AIRBAG, в связи с демонтажом дверей - в них расположен датчик удара. До ремонта чек всегда проходил успешно. Мне пришлось скататься к стороннему диагносту и за деньги скинуть ошибку AIRBAG. Об этом я сообщил Алексею, и он возместил мне деньги за услуги диагноста. Лично для меня это дополнительное подтверждение качества проведенных работ. Я даже не предполагал, что в сфере авто ремонта такое возможно. 3. В проемах попадаются одиночные песчинки в лаке - ощущается рукой. На внешних панелях гладко. Площадка, на которой расположена СТО, конечно, на первый взгляд, выглядит немного пугающе. Но, по моему мнению, главное - качество выполненных работ. В сухом остатке: -после произведенного ремонта машина выглядит как новая. -салон собран после разборки без нареканий. -общее впечатление - положительное. -директор СТО Алексей - честный и порядочный человек.