Ника Мурка
3
Ника Мурка
2
подписчика
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом я довольна Сбербанком по проспекту Большевиков 2 . Чисто , спокойно , без какой то очереди , всегда все быстро . Захожу после работы , произвожу оплату почти сразу и домой. Но недавно / видимо новая сотрудница / меня ошарашила 2 мя действиями , во первых взяла проценты за перевод госпошлины ,и второе - давая сдачу в купюру 50 руб ,провела ее через аппарат для счета денег 🥴 , 🥺 зачем !? Конечно я деньги свои забрала , которые банк просто ворует у посетителей . Знаете , если у кого то есть желания давать банку пожертвования - пожалуйста . Лмчно мне , есть куда травить деньги . Поэтому , если кто то хочет уберечь свой денежный кошелек - при оплате госпошлины , любой , включая оплату за выписку и МФЦ , проценты банк взыскать не имеет право .
Радуга
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
А почему в БЦ Радуга нет телефона ? Что за дикость ? Хотела позвонить и решить вопросы по поводу каркаса , но ехать 10 км за вопросом ? Оно мне надо ? Посадите в фойе консультанта , пусть переключает телефон на определенную организацию . А так касаться никто не будет .