Елена П.
18
Елена П.
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
165
Подборки
Фото
30
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Воскресенье в 21.10 ответили что они работают до 21.00. На карте и в ресторане указано другое время работы. Мы и еще 2 компании ушли в другой ресторан. Странный прием гостей, если кто-то хочет домой пораньше. Исправьте время работы чтоб люди не тратили время на дорогу
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Из минусов не записали что бравировали отдельный зал. Отдельно но не совсем мы одни, пришла шумная тусовка. Из блюд что-то вкусно что-то сильно средне, стейк сделали прожарку не ту. Алкоголь нормальный, официанты стараются
Маркет Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сам по себе формат интересный. Очень тесно за общим столом
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Любимый массажный салон, всегда идеальный массаж и отличный сервис. Администраторы очень отзывчивые. Чай вкусный. Чисто и позитивно. Мастера на 5+
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание, вкуснейшие блюда
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Май 2026
Очень приятный продавец. Жаль нет любимых блюд, салата с росбиком и морковного торта
парк Чермянка
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2026
Парк красивый уходеный
Юаньян 鸳鸯
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невозможно дозвониться автоатветчик. Пришли в 15.30 ответ что мест нет освободиться неизвестно во сколько. На вопрос как забронировать стол если невозможно дозвониться ответ, МожнО попробовать через телеграмм канал в разговорчиках наверное(цитата). Странно все. Хорошо что есть другие рестораны хого в 5 минутах на машине.
Гастропапы
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Борщ был шикарный единственное не указано что входит помпушка и сметана, хорошо официант подсказала. Даник с говядиной и спагетти были хороши но не совершены. Пирог с грушей был шикарен Спасибо все достойно
Sun Siyam Vilu Reef
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
На данный момент на острове строят новые вилы на воде по этому в воде много мути. Сервис хороший. Но кухня разочаровала.