Nataliya ..
3
Nataliya ..
0
подписчиков
0
подписок
830
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Avimar
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Записалась на наращивание ресниц. Классика, лисичка, 13 мм. На втором фото работа другого мастера (час работы). Это фото я показала в салоне для визуализации того, что нужно сделать. На первом фото результат, который мне "наваяли" за два часа. Куцые реснички, смотрится ужасно. Я пришла разово, т.к. мой постоянный мастер в отпуске. Однозначно не рекомендую сюда обращаться.