kaur70
3
kaur70
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аистсервис
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2021
Очень жаль, что не читал эти отзывы, перед тем как отнести им в ремонт свой триммер ( машинка для стрижки волос с насадками) . Больше двух месяцев вещь пролежала у них, толку ноль. За это время несколько раз звонил им, ответ один и тот же --в работе и кладут трубку. Потом поехал к ним сам узнать в чем дело. Сказали, что заказали деталь для ремонта и ждут её привоза и через неделю всё будет готово. Недели шли за неделями. Из ихнего болота тишина. Все сроки ремонта указанные в договоре прошли ( 60 дней ). После этого заказ считается не выполненным и по идее они должны вернуть взятый аванс 500 рублей, но возвращать он наотрез отказался. Со скандалом я забрал свою вещь обратно. Этому "мастеру" на вас наплевать. Чинить они там ничего и не собирались, только ждут, что заказчик сам откажется от ремонта. Скажите, кто нибудь жаловался на них в Роспотребнадзор или в Защиту прав потребителей ? И ещё, в чеке за оплату аванса написано не Аистсервис, а ИП Никитский это как ?