Марина О.
2
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монстера
Клин · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
В эту студию хожу на маникюр и педикюр уже давно. Очень приятное впечатление остается после каждого посещения. Очень радует, что мастер ставит в приоритет здоровье клиента. Профессионализм мастера и уютная атмосфера в студии на высшем уровне.