Р
Роза Ерохина
Р
3
Роза Ерохина
1
подписчик
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Феникс
Москва · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Это хорошая школа, я учусь здесь заочно в 9 классе. Учителя принимают на пробные ОГЭ с пониманием и заботой и объясняют потом после пробника задачки. На перемене всегда угощают чем-то вкусным. Здесь никто не грубит и не хамит, встречают с улыбкой. Дизайн школы просто великолепный! Даже зона отдыха есть!
Феникс
Москва · Частная школа
Сохранить
Февраль 2026
Классная школа! Учителя просто душки заочного и очного отделения! Еще у этой школы есть Центрум. Центрум - это место, где можно обсудить фильм, дебатировать, темы психологии и тд.