Юлия Я.
3
Юлия Я.
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
самый худший ПВЗ в который пришлось зайти. у озона есть опция- отправка посылок. совершенно некомпетентный мужчина работник, за 40 лет, в очках, решил, что он может общаться с другими людьми в абсолютно хамской форме. мало того, что ваши сотрудники не знают как принимать отправления, так еще и совершенно не умеют адекватно общаться.
МегаТранс
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за такую работу! раньше работали с другой ТК, где ценник был в несколько раз дороже. в мегатрансе: доставляют из мск в спб по графику ( и сроки полностью соответствуют заявленному), коробки приезжают в целости и сохранности, всё загружают сами в машину, отличная цена и обслуживание, нигде не хамят по сравнению с другими ТК. очень редко пишу отзывы, но эта компания поразила! еще раз спасибо огромное. пожалуйста, не снижайте планку, очень нравится ваша компания!