Ксюша Дегтева
3
Ксюша Дегтева
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
село Доскино · АЗС
Сохранить
Март 2026
Отвратительный персонал, приехали заправиться 15.03.26 , перед нами какой-то умник заправился и не оплатил(1000), в итоге, кассир содрала эти деньги с меня, после ругани и как выяснилось просмотра камер, мне было предложено доплатить 500 р, так как мы планировали заправиться на 1500. Извинений в свою сторону я не услышала, только упреки , что мы должны сами следить, за что платим. Впечатление отвратительное, испорченное настроение
Магнит
Павлово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин, маленький,уютный. Персонал отзывчивый, всегда подскажут и помогут. Все необходимое есть. Парковка всегда вычешена, в магазине чисто. Спасибо работникам.