Maria F.
2
Maria F.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
It's
Минск · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на подолоничнский педикюр к Александру. Он топ мастер. Ранее работал в салоне Эстет. Затем открыл свою подологиб, а я просто перешла за ним в его салон It’s. Он кропотливо и бережно реанимирует мои ногти на ногах (после высоких каблуков заработала онихолизис). И мы уже на финишной прямой. Всем рекомендую этот салон.