Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
2
подписки
68,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Солнечные Дали
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Были в прошлом году!Останавливались на первом этаже, как оказалось со стороны дороги 😡- это отвратительно, первое, что сразу хочется сказать! Первые 4-5 дней не могли нормально спать и это не от дороги, а от неудобнейших кроватей и кондиционера, который живет вообще своей жизнью😷. В номерах Вам убираться никто не будет или плати-!🤑 Постельное белье Вам менять никто не будет сам снимай относи на 4 этаж к Юрию, получай другой комплект и сам меняй, хочешь менять чаще раз в неделю плати!🤑 Вещи стирай руками или приноси грязное Юрию на 4й этаж, плати 400 р., он постирает в стираной машине не понятно, каким порошком и с, какими вещами🤢! Кухня находится на 4 этаже подниматься туда, каждый раз, чтобы позавтракать и тд. то еще удовольствие!😧 На "воздухе"🤢посидеть можно, только около входа в номер с видом на забор и прекрасным шумом от дороги! Заранее предупредили, можно ли остаться еще на пару дней, даже если переедем в другой номер (цитата"Да номеров полно звоните Давиду оплачивайте")и так сложились обстоятельства,что да остались еще на пару дней (обратные билеты за ранее не покупали на самолет и смотрели цены, так как они прыгали +,-10000 за билет к цене (учитывайте)) нас переселили на 3й этаж, но в последний вечер я отравился Форелью г/к, купленной неподалеку и всю ночь рвота и туалет-температура🤮🤒! Самолет был, только поздно вечером (выезд, как и везде в 12) думали погуляем и тд. Я лежал встать не мог, жена обратилась к Юрию с просьбой остаться до вечера или перейти в другой свободный номер все оплатим - реально плохо человеку вплоть скорую вызывать (дверей было открыто много, номера пустые)! На, что было отвечено нам тут больные не нужны, чтобы после 12-00 я Вас не видел!🐷 Так и вышел считай на карачках и сидел на чемодане за забором на жаре, потом валялся в аэропорту весь день! Отвратительное место💩, отвратительный Юрий💩! Хотите отдохнуть на Черном море!? Вам, точно не в "Солнечные Дали", хорошие отзывы пишут по ходу, только свои или проплаченные.....
Чёрная Кость
Видное · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Одно из самых лучших парикмахерских в Видном. Хорошо стригут и не долго. Цена тоже классная. Каждый раз хожу к ним и спасибо парикмахеру за прическу
Школа № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко, корпус № 10
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2024
Школа отличная, Учителям огромное спасибо. Спасибо за 4 года в этой школе! Но само здание уже старое. А так отлично всё
Неофарм
деревня Сапроново · Аптека
Сохранить
Март 2024
норм
Социальная
Видное · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека,все есть
Вкусные колбасы
Видное · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Октябрь 2023
Нормально