В П
7
В П
0
подписчиков
0
подписок
362,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Гимназия № 1 имени Героя Российской Федерации А. В. Баландина
Балашиха · Гимназия
Сохранить
Январь 2026
О школе можно судить по ее «лицу». У входа почистили снег и все скинули на общественную дорожку по которой ходят люди, убрать все в сторону - это конечно же нельзя было. Если руководство школы даже о таких мелочах не задумывается, соответственно можно судить об отношении к детям и образованию в этой школе.
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам пункт выдачи неплохой, места мало, но зайти получить заказ вполне себе достаточно. НО! Сотрудники - это что-то с чем-то! Зачем брать на работу людей, которые не умеют общаться и строить диалог с клиентами! Ни здрасьте, ни до свидания, ни одного слова в процессе получения заказа не услышала! При условии, что сама всегда первая здороваюсь. Такое хамское отношение в сфере работы с людьми не допустимо! Руководству этого пункта позор! 👎🏻
Южный
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
ООО «Южный» не справляются со своей работой. Есть проблема, продается жалоба, проблема не решается, но приходят отписки, что все решено. Ни кому ни чего не нужно. Спрашивается, почему там сидят такие лентяи и за что они получают з/п?! Стоит обратить внимание администрации!
Ателье по ремонту одежды
Балашиха · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Ателье - полный провал! Три раза обращалась с проблемой подшивки брюк. Каждый раз задерживали заказ, назначали время и по приходу сообщали, что еще не готово и приходилось еще ждать. Зачем брать столько заказов, если не успеваете? Сотрудники не грамотные в вопросах общения с клиентами, не знают, что надо здороваться или прощаться с клиентами, когда указываешь, что работа выполнена не качественно, начинают перевешивать ответственность на клиентов, мол вы не так объяснили! В разговор влезают сотрудники из зала, при условии, что диалог велся не с ними. Последний раз обращалась, криво и много обрезали по длине и подшили очень коротко, были брюки - стали бриджи! 😡 Всем кто хочет получить свои вещи в срок и с хорошо выполненной работой, сюда не обращаться!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Раньше была неплохая кофейня, достойная еда и кофе, приветливый персонал. В последнее время с утра, как ни зайду - кофейня не работает, хотя по времени уже пора, в районе 8:30 захожу перед работой. Вообщем все печально, буду искать новые места для покупки кофе
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, обслуживают быстро, вкусная еда! Когда много посетителей, то тесновато в зоне выдачи заказов, но персонал делает все возможное, что бы народ нескапливался. Отдельно хочется выделить сотрудников данного филиала - очень доброжелательные, приветливые, воспитанные люди и всегда желают хорошего дня! Очень приятное место!
Зефир
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная студия в центре города! Очень уютно, красиво и царит приятная атмосфера! ☺️ Замечательный мастер Алла - просто профессионал своего дела, работу выполняет аккуратно, качественно и быстро! 👏🏻 Реснички носятся долго и не теряют свою форму! Место ТОП! 🔥
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещаю данный салон уже не первый раз, все очень нравится! Администраторы доброжелательные, всегда помогут и подскажут, если возникнут какие-то вопросы. Мастера все хорошие и профессионалы своего дела! Хочу выделить мастера маникюра Гульжан - приятная девушка, очень аккуратно, красиво и качественно выполняет свою работу. Хожу к ней уже не первый раз и всем рекомендую!
Pellegrino
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хотелось оставить положительный отзыв и добавить красивых фото, НО после посещения данного ресторана выяснили дома, что в счет нам добавили лишнее блюдо. Заказали один салат, нам принесли другой, обратили на это внимание и попросили разобраться, по итогу принесли верный салат, НО стоимость в счет добавили за два салата при условии, что мы ели один! Плюс еще оставили хорошие чаевые. Очень жаль, что такое на первый взгляд хорошее место и такое недобросовестное отношение к гостям ресторана. Не рекомендую данное место!
Невский Гранд Апартаменты
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Выбрали этот отель ориентируясь на местоположение, фото и положительные отзывов в - в итоге полное разочарование, заехали и через час уже выезжали, потому что, номер не соответствовал тому, что указано на сайте и была масса косяков! Начнем с ресепшен - непонятная коморка, с сотрудниками, которые по ощущениям, работают там первый раз и не понимают вообще, что делать и как строится работа администратора на ресепе по оформлению документов для заселения. Номер достался полный аут, внешний вид как после бомбежки - стены местами грязные, в пятнах, обшарпанные. Мебели в номере мало, металлические стулья на которых особо и не посидишь, мини телевизоры, ковер на полу запертый, дверные ручки расхлябанные и не было телефона для связи с ресепшен. Присутствовал запах прокуренности в номере. Шторы в пятнах! Полотенца в ванне с пятнами и дырками, наволочки аналогичные!!! И это отель в центре города!!! И он не из дешевых!!! Завтрак был выключен в стоимость и оказалось, что столовая находится напротив, в соседнем здании - об этом узнали только по прибытию. Ни кому не советую этот отель, в городе полно более достойных и хороших мест, чем это «отель»!