Александр П.
2
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хруст
Муром · Пекарня
Сохранить
Январь 2021
Пару раз покупал хлеб и булки в Хрусте. Крайне разочарован. Не вкусно, клеклый внутри, второй раз вообще хлеб передержали, продали с пригоревшей коркой. Честно, уж и не знаю откуда столько восторженных отзывов, видимо мне так попалось, оба раза готовил повар Д. Матерюхин. Надеюсь, что не все повара в данном заведении так отвратно пекут.