Пользователь.
4
Пользователь.
2
подписчика
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АГЗС
Лобня · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2024
Заправился два дня назад 18.12.2024 на 1000 руб. При переключении на 2000-2500 выкидывали и переключались на бензин. Я 3 дня мучался переключать в ручную обратно. До 70 км в час с очень плавной ездой и переключением до 2000 оборотов, после 70 км в час снова переключали на бензин. Я подумал пора обслужить оборудование, но сегодня заправился в др. АЗС и всё прекрасно работает. Итог ни кому не советую данную АЗС, они не имеют ни какого о ношение к ОТРК! Берегите нервы и деньги, иначе может и оборудование накрыться. ПС я не конкурент или подобное! Если нужно могу подтвердить сказанное!
Апельсин
Лобня · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Всё хорошо, быстро, качественно, не дорого. Мастера квалифицированные. Советую.
Шинхелп
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Оперативно, быстро, качественно. Спасибо! Советую.
Фитокосметик
Раменское · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2022
Был на данном предприятии на отгрузке, сказать что я в шоке ни чего не сказать. Антисанатория, ни какой пожарной безопасности, грузы на ходятся в грязи на улице, бегают крысы, здание вот вот обрушится, воняет, кругом грязь. Отгружался там, ждал 3,5 часа что бы потом за 11 минут меня отгрузили. Ни разу не видел их продукцию, но после увиденного точно брать не буду. Учитывая что весь товар из чего они производят, и уже готовый просто лежит в грязи и между ними бегают крысы!!!! Не советую покупать их товары, опасно заходить к ним в помещения и быть рядом даже!!! Работники ужасные, видно что работают на отье. за оклад!!!! Ни какого уважения, просто какая то шарага!!!