Татьяна С.
4
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Century 21 Столичная недвижимость
Московский · Элитная недвижимость
Сохранить
Июнь 2026
Профессиональная клиентоориентированная команда. Хочу выразить огромную благодарность своему риелтору Сергею за профессиональный подход и внимательное отношение. Сделка была сложной, с отчуждением имущества несовершеннолетнего и с привлечением кредитных средств, много времени для одобрения органа опеки, ипотеки и прочих обстоятельств, куча документов и нервов! Грамотная юридическая поддержка !Спасибо всем! Сделка прошла успешно! Рекомендую это агентство!
Elizabeth Johns
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда с удовольствием захожу в магазин! Очень нравятся представленные коллекции! Отзывчивый персонал. Спасибо большое Аиде за доброжелательность и профессионализм!
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
На протяжении многих лет я и мои близкие отдаём предпочтение этому отелю. Ялта Интурист процветает, всегда очень приятно туда возвращаться. С таким же настроем мы приехали провести новогодние праздники в этом отеле. В этот раз мы взяли машину на прокат в Симферополе. Однако, столкнулись с очень неприятной ситуацией. На ресепшн нам сказали, что можно пользоваться только нижней парковкой, но на ней в один из вечеров не было мест и мы припарковались авто у отеля. На следующий день нас не выпустили за шлагбаум и что вы думаете???… за ночь 7000 руб!!!! ! Внимание! Это всё не законно!! Мы отказались платить конечно и молодой человек из будки сказал, что будет с нами разбираться начальник самой службы безопасности!!! В итоге этот начальник взял на карман 1000 руб, сказал , что говорить в этом случае- типа парковались на вертолётной площадке и тогда это будет бесплатно!))). Почему-то в отеле сняли с балконов таблички о запрете курения и люди очень быстро этим воспользовались!!! Каждый день приходилось жаловаться! Люди приезжают дышать воздухом свежим, а не табачным дымом! А ситуация в ресторане вообще повергла в шок! Несколько раз мы по полчаса ходили между рядами в ожидании освободившегося стола!! Сорри, конечно, но стоять над душой человека, у которого на столе 8 бокалов шампанского и более ничего, потому что он уже изволил поесть, не самое милое и приятное занятие!!! Ну если в отеле столько народа, можно как-то на праздники открыть Хрустальный!!! Или разделить время посещения ресторана по этажам??!!! Вообщем, в этот раз, у нас много претензий к сервису! Очень жаль🤷‍♀️
Театр-студия 17
Троицк · Театр
Сохранить
Март 2024
Осталась по впечатлением от присутствия на выступлении участников студии и мастерства и таланта руководителя по вокалу. Процветания вам!