Дмитрий
3
Дмитрий
1
подписчик
1
подписка
26,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Абаськи
Севастополь · Квесты
Сохранить
Май 2025
Все очень понравилось. Ходили на квест ресторан призрак Актеры 10 Атмосфера 8 Загадки 8 Актеры отлично отыграли, все как в старые добрые времена хороших хорроров, темные места, уские лазы, звуки и внезапные появления актеров. Вот он - рецепт хорошего хоррора, особенно, когда принимаешь участие, а не смотришь его на телеэкране. Владелец, как и сотрудники, проделали огромную работу по созданию каждой комнаты! Очень большое помещение, с множеством выходов и входов, интересных декораций, продуманного антуража. Загадки не так очевидны на первый взгляд, приходиться включать голову. По итогу скажу, что мы еще обязательно сюда вернёмся, так как аналогов такого уровня в Севастополе нет. Спасибо за уделённое время.