Натали К.
6
Натали К.
2
подписчика
0
подписок
247,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Тепло
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2026
Были на фотосессии у Олеси на полгодика сыну. Нам безумно понравилось! Очень красивая студия, уютно как дома. Олеся мастер своего дела, видно прям как у человека горят глаза и нравится что она делает. Расположила малыша к себе, не смотря на то, что режим в этот день сказал нам «до свидания» и приехали мы с уставшим ребенком. Но час съемки пролетел незаметно и без капризов. Было очень комфортно работать, у Олеси много идей для фото. Фотографии получили в срок, их прям очень много вышло, есть из чего выбрать. Удивительно, что малыш даже там где не получился-получился. Есть фотографии и поумиляться, и посмеяться. Спасибо огромное за эту память и ждите нас на годик!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Руки оторвать тому, кто крутил этот ролл. Завернули как свиньям. Все ингредиенты вывалены наружу, есть невозможно, все сыпется. Очень жаль, что ели и обнаружили это нечто дома, а не на месте
Додо Пицца
Краснознаменск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Девушке на сегодняшней смене не место в сфере обслуживания. Ни здрасьте, ни до свидания. Сказала, что карта бонусная есть, проигнорила, развернулась и ушла. Неприятное впечатление создает
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Были здесь во вторник 15.07. Возникла проблема с заказом по календарю скидок. Сотрудники оперативно решили вопрос и помогли. До этого в центре при похожей ситуации сотрудники просто развели руками, здесь же сделали все, чтобы помочь. Приготовили также достаточно быстро и вкусно)
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше нравились здесь токпокки чиз, были такие упругие, вкусные, последние несколько раз просто отвратительные деревянные палки, которые еле прожуешь. Перестала их брать. Беру лапшу с курицей, тоже всегда ок было. Сегодня же отвратительный тухлый вкус именно лапши, овощи, вроде, ничего, но лапша-полная тухлятина. В добавок еще и инородный пластиковый предмет в блюде (см. фото). Отвратительно!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Если хотите ждать 1 чизбургер по полчаса, то вам сюда. На кухне в выходные дни работают всего пара человек, которые вальяжно перематываются по залу. Мужчина передо мной даже психанул, выкинул чек и ушел. Не представляю даже сколько он ждал, раз ему стало даже плевать на заплаченные деньги. Одна сотрудница похоже даже не понимала где она вообще находится, потому что тупо слонялась по кухне, перекладывая бургеры с места на место. При вопросе о заказе ни слова сказать не может, пришлось отвечать ее коллеге.
Sb Burgers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Расположен рядом с домом, поэтому довольно частые гости в этом заведении на протяжении долго времени. Перепробовали большую часть меню. Приятная атмосфера, хорошая музыка, вежливый персонал и, конечно, вкусная еда - все это о SBBurgers. P.S. Молю, верните суп из осеннего сезонного меню с фасолью и начос. Он был великолепен!!
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Любила я раньше ходить в данный салон. Рядом с домом и в целом все устраивало. Но последние два раза просто перечеркнули все мнение о данном филиале. Записываясь к определенному мастеру через приложение, мне дважды подряд своевольно меняют его как сами хотят и ладно бы если бы это приносило какие-то плюсы. В первый раз мне поставили девушку-стажера. И сама девушка неплохая и к качеству маникюра у меня вопросов нет, но 4 часа элементарный маникюр это просто нонсенс. Сразу скажу по моим запросам что в первый, что во второй раз: снятие покрытия нюд, маникюр и покрытие также нюд. Такой маникюр в общей сложности делается часа за 1,5, ну максимум 2. Итог: 4 часа! Я решила дать второй шанс салону и снова записалась через приложение к мастеру Р., придя в салон я узнала, что делать маникюр мне будет Людмила (я уже после увидела, что мне снова никак не предупредив заменили мастера). Более того, данный мастер оказывается почти не слышащей. Я обеими руками "за", чтобы не дискриминировать людей и круто, что в вашей сети салонов нет никаких предрассудков и т.д., но мне, как клиенту, хотелось бы знать об этом заранее, как и смену мастера. Я решила, что раз пообщаться с мастером и максимально отдохнуть в салоне не получится, то может мне включат фильм по телевизору, как делали всегда, тем более, что в той части зала я была одна, но администратор ответила, что у них так не принято. Хотя раньше всегда было принято. В итоге снова я просидела в салоне до закрытия 3 часа с элементарным запросом на маникюр. Даже те клиенты, что пришли позже, ушли до меня. При оплате также треш. Мало того, что наличными, так еще при запросе выдать чек, администратор вытащила откуда-то мятый чек от того же числа, но утренний. При вопросе как так начала мямлить, что видимо время на кассе слетело, а потом и вовсе сказала, что ей некогда и нужно закрывать кассу. Если честно, то не просиди я там 3 часа с затекшей спиной, то правда вспылила бы уже, но решила просто сделать выводы об этом салоне и поделиться ими с другими. В общем, если вам дорого ваше время и вы ходите в салоны не только чтобы навести красоту, но и чтобы отдохнуть, то вам точно не сюда, по крайней мере не в этот филиал. Пилки, раньше было классно, но третьего шанса не будет.
Уголёк
Зеленоград · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2024
Уютный магазин, хоть и не большой, но ассортимент большой. Если чего-то нет, то можно оформить заказ и быстрая доставка, оперативно уведомляют о пришедшем товаре. Приветливые и внимательные сотрудницы