О
Олег М.
О
3
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
992
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
12.by
Минск · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Вчера отдыхали в этом месте. Все в целом понравилось. Заказали туда доставку, посмотрели кинцо. В комнате уютно и чисто, атмосфера то что надо