Андрей Чурванов
6
Андрей Чурванов
1
подписчик
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в данном заведении сегодня Удивлен как тут рейтинг 5.0, за что? Впечатление, что отзывы накручены Еда не вкусная, заказывали щечки, принесли холодными, и как ранее в отзывах писали, впечатление, словно это мясо из банки тушенки, а не сами щечки, есть с чем сравнить, на вкус как тушенка Бургер средний Фондан принесли сразу же с основным блюдом, жена возмутилась и словно в спешке стала есть, чтобы не дать мороженому полностью растаять… Палочки сырние подсохшие, словно в мироковолновке разогрели, подождали и только потом принесли Ценник за еду неоправданный, так еще в меню шрифт очень мелкий, в темном помещений где мало света и так плохо видно, в чем проблема сделать удобнее для посетителей? Сливочное пиво понравилось, за это + Яд василиска просто вода с лимоном, алкоголя вообще не почувствовал, словно и не добавляли Чай вкусный Из всего что можно выделить ребята сотрудники приветливые, официант Владислав хороший парень Вообщем такое себе, сюда явно не за едой нужно идти, из алкоголя только сливочное пиво стоит брать и все Еще не понял работы проведения квестов для посетителей, для этого лучше отдельные комнаты выделить, чтобы не отвлекать актера и клиентов от квеста разговорами посетителей, а последних от разговора друг с другом из квеста за соседним столом Последние отзывы большинство негативные, как тут рейтинг 5.0 держится? Как?
Vлavaше
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше был в другом заведении в их филиале в Говорово, не очень понравилась шаурма, тут напротив очень вкусно и ребята очень дружелюбные Быстро готовят и уютно Всегда рад тут посидеть Отдельный плюс за музыку и чистоту
ВкусВилл
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Все супер! Ни разу не было проблем в магазине, спасибо! Вкусная еда и продукты
Оксофоксо
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный кофе и приятное место Баристы всегда приветливы Уютное место Посетители все тоже приятные люди
Центр плова
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше точно было лучше Заказывал раньле доставку домой, и стал замечать, что порции привозят меньше Хотя в самом заведении целую тарелку накладывают и много мяса И всегда вкусно было А сегодня спустя пару месяцев с последнего заказа вновь заказал через доставку, везли 2 часа, когда добираться на машине 10 минут, порции привезли еще меньше! Мяса еще меньше! Так и еще какие то специи стали добавлять горькие и твердые, перебиваюшие весь вкус еды Заказал для себя и друзей, в итоге пожелал что заказал Так и еще цены выше стали! А объемы меньше! Заказывал три порции, все с маленьким объемом Для себя принял решение больше ничего здесь не заказывать Раньше бы поставил 5 звезд, но что то поменялось в работе этой чайхоны Или люди какие то работу нарушают, или стандарты меняют, но точно не в лучшую сторону для потребителей! 550 рублей за рис, овощи, горькие специи, и пару кусочков мяса где каждый второй кусок жир! Я бы не поверил, что это с центра плова привезли, но я же сам с этого места заказывал! Обидно, честно (
Столичный вкус
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Я так понял, руководство отзывы не читают, раз всех раздражает сотрудник на выдаче 1 блюд и он продолжает работать. Если ему не нравится его работа и посетители, зачем он работает здесь? -1 звезда за игнор отзывов, -1 за поведение такого сотрудника Остальное мелочи - бывают перепутают блюда на выдачи, на кассе могут кричать продавцы, больше пугая, чем что то объясняя
Star Hit Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
В разные дни посещения один и тот же капучино готовят разной температуры, я не понимаю, в чем дело. Все нравится, но это прям отталкивает 🫠
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Почему работает только одна касса? В магазине большой поток людей, касс самообслуживания нет, стоять в очереди из 5 человек с корзинами и тележкам и тратить время живя в мегаполисе - какой то прошлый век Прошу администрацию магазина ввести в работу кассы, крайне негативно был удивлен такой работе
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте! Я пользователь и продавец вашей платформы Avito неоднократно обращался в техподдержку с целью получения помощи восстановления доступа в свой аккаунт профиль. Мне предоставили образец заявления, составив которое я смогу вернуть доступ к своему аккаунту. КРАЙНЕ СЛОЖНЫЕ СПОСОБЫ у вас восстановления доступа в аккаунт, длительное время пытаюсь вернуть доступ, просят прислать печать ИП и номер профиля, он оказывается не нужен в обязательном порядке, я присылаю образе без этих данных, у меня снова их просят указать! Да что за трудности? Прошу решить мою проблему оперативно!!! СЕЙЧАС В 3 РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ПОДДЕРЖКУ С ОЖИДАНИЕМ БОЛЕЕ 10 МИНУТ чтобы получить объяснения, почему у меня снова просят печать и номер профиля, когда как я получил письмо что они не обязательны? Прошу решить мою проблему оперативно!!!
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Март 2023
Я Вас люблю все больше и больше ❤️🙏