Татьяна Фатхиева
4
Татьяна Фатхиева
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Честная Рыба
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Давно заказываю суши в Честной Рыбе. Всегда все свежее, очень вкусно! Доставка быстрая:) Все аккуратно упаковано и сложено. Особенно нравится, что можно попросить не класть палочки/ложки/салфетки. И действительно, их не положат! Спасибо за вкус, качество и подход!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Случайно зашли в это место, остались довольны:) Вкусный тыквенный и куриный супы, вафли. Порадовало быстрое обслуживание.
Coffee Aura
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятно, мило и вкусный кофе:) Интересно, будут ли еще наклеечки с пожеланиями/предсказаниями, как в начале:)
Крис Мастер
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Две недели прошло, а осадочек остался. Поэтому все-таки решила написать. Впервые посетила салон. Нареканий именно к качеству оказанной услуги нет. Но к отношению к клиенту в целом - да. К сожалению, не заметила, что нужно было подтвердить запись не в переписке, а перейдя по ссылке, поэтому сделала это довольно поздно. Ответила по привычке в сообщениях, что буду. Увидела только за пять минут, когда уже подходила к салону, что здесь по-другому. Мастер меня попросила выйти, а потом бурно и эмоционально обсуждала с другим мастером при другом клиенте, меня… Вот этот момент и огорчил. Как я поняла? Видимо, другой мастер проверил запись и увидел, что я подтвердила. Дверь тонкая, слышно все. Когда же я зашла в кабинет, мне не было сказано ни слова об этой ситуации. Ни доп. звонка, ни доп. смс с просьбой подтвердить или удостовериться о приходе мне не поступало. Считаю, не профессионально обсуждать одного клиента при другом. Все можно было решить спокойно, честно и прямо, в уважительной форме сказать мне. Тем более, что косяк был действительно мой. Или отменить уже запись. Вобщем, считаю, что любую проблему можно решить в диалоге. Но со мной в диалог так и не вышел мастер.
I love coffi
Печора · Кофейня
Сохранить
Июль 2020
Очень странный у вас режим работы. Написано, что до 19:00. А по факту сегодня пришли в 18:45 и нам дали отворот-поворот. Еще и грубо разговаривали с посетителями (нами), аргументируя это тем, что им «осталось пять минут» и «вообще мы можем закрыться без 20 минут семь». В итоге, решили «снизойти» до нас и приготовить что-то, но как-то после такой грубости перехотелось. Вобщем, впечатления так себе, клиентоориентированность нулевая. Еще раз заходить не хочется совсем. И друзьям советовать не буду.