Джамиля Джетыгенова
3
Джамиля Джетыгенова
0
подписчиков
3
подписки
7,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Солнечный
посёлок Молодёжное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю всех причастных к организации такого замечательного отдыха для детей. Действительно очень здорово всё. Дети не хотят уезжать домой! Это не так часто случается. Это огромная заслуга руководства лагеря 🤝. Так всё организовать на высшем уровне. Самый лучший показатель- это настроение детей. 👍 От всей души благодарим за эти замечательные насыщенные дни! ❤️❤️❤️
Санкт-Петербургский Арбитражный управляющий
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю команду СПБАУ за успешное завершение моего дела 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сегодня завершён успешно второй суд, и я свободна от долгов. Какое счастье 🥳 Вы настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить каждого, кто был причастен. Процедура длилась 11 месяцев. За это время я пережила несколько эмоциональных этапов 😁😁. Первые недели были сомнения правильно ли я поступила, что обратилась в компанию. Вдруг меня обманут, вдруг ничего не решится и все кредиты останутся на мне, да ещё и с просрочками теперь. Вообще не планировала проходить процедуру банкротства, думала что у меня всё хорошо (65т ежемес платёж🙄), пока на консультации с юристом не поняла, что у меня всё плохо. Потом успокоила себя, что хуже уже не будет и заключила договор. Через некоторое время начались звонки банков и коллекторов. Телефон разрывался ежедневно. Совесть моя тоже меня мучила. Но, мой прекрасный чуткий менеджер заботы Арууке успокаивала меня. Позже её сменила моя милая Верочка. Всегда на связи. Всегда в прекрасном настроении, бодра и весела. И я думала, ну раз Верочка в таком прекрасном настроении, значит всё идёт по плану и мне не о чем переживать. И я расслабилась, и просто ждала завершения процедуры. Роман Сергеевич, благодарю Вас 🙏🏻, вы с вашей командой освободили меня от кабалы, в которую я сама влезла (незаметно) . И не только меня. Мы вместе с мужем проходили процедуру банкротства. У него также завершилась успешно, чуть раньше. Теперь и я свободна от бремени долгов! Теперь Ни-ни... Надавали себе по рукам. Никаких кредитов! 😁🤭 Процветания вашему бизнесу, каждому сотруднику профессионального роста, больших успехов и побед в ваших делах. ❤️❤️❤️🙏🤝 Ураааа, свобоооооода 😁😁😁
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Макс, благодарю за очередной шедевр. Мастер своего дела! Единственный в Питере, кто может справиться с моими непростыми длинющими волосами. Всегда остаюсь довольна работой этого мастера. Тонкий вкус, внутреннее чутье и конечно профессионализм. Придем еще много много раз. Салон близко от Метро Приморская, легко найти, удобное расположение. Особенно для, жителей близлежащих домов. Мастера Рекомендую однозначно!