Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
174,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кардиоплюс
Шахты · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Делала рентген пазух носа на днях . Все отлично ,но неужели за 1600 нельзя давать пленку ? Почему печать на бумаге ? Что там можно увидеть ,если все сливается ? Некоторые врачи смотрят именно пленку. И заключение ,будто врач торопится или я не знаю ,слова повторяются ,ошибки. За такую сумму выдавайте пожалуйста именно пленку.
Детская поликлиника
Джанкой · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Одна звезда за педиатра Крать ЛБ и мед.сестру. Всегда идет навстречу,врач внимательно осматривает ребенка ,дает советы полезные . Вторая звезда за процедурный ,тоже внимательные . В остальном просто ужас. К офтальмологу не попадешь , теряются прививочные сертификаты, приводят в день здорового ребенка больных детей . Зато в остальные дни заедешь в поликлинику,так никого нет . Дорогие женщины ,день здорового ребенка в поликлинике в ЧЕТВЕРГ! В нормальных учреждениях существует отдельный вход для больных температурящих ,в этой же поликлинике кабинет для приема с температурой детей возле прививочного ,где стоят мамочки с здоровыми малышами . Беспредел какой-то .
Ай-Серез
село Приятное Свидание · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин , товары все свежие , хозяева приятные , всегда посоветуют,что посвежее. Можно заказать продукт из города . Асан и Мева не просто хозяева магазина , они - супер! 💚
Инсан Мед
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ходила на узи по беременности до 11 недель . Врач Эминова . Лист а4 ,минимальное описание на половину страницы , даже сердцебиение не написала ,что есть и сколько ударов. Все узи молчала , ну и длилось оно минуты 3 от силы . И за это 1700
Розмарин
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Сами местные , приезжаем только в Розмарин . Все на высшем уровне ,номера чистые ,просторные . Все прекрасно ,но есть несколько пожеланий . 1. Можно в столовой ассортимент соков ? А то только яблочный ,ну прям надоедает . А лучше компот. На завтрак скучный ассортимент ,сосиски ,яичница ,омлет. Можно побольше блинчиков сладких ,творог/джем , пару видов каш хотя бы , фрукты . 2. Для детей подушка очень маленькая и мягкая , приходилось брать запасную взрослую для ребенка . 3. Неплохо было бы доп. Комплект постельного белья,запасную наволочку. 4. Сделайте у девочек администраторов холодильник или просто полку с водой . Столовая закрывается и нигде не купить . В остальном все прекрасно ,девочки все приветливые ,доброжелательные. Спа отличное , спасибо ❤️ Учтите пожелания,пожалуйста 🙌
Алимова Балка
село Баштановка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отличное место ,очень красиво ,девушка -администратор очень вежливая ,номера чистые, все условия . Заказывали сауну на 3 часа на двоих ,никто не беспокоил. Утром завтрак в ресторане вкусный, можно прогуляться до лошадок. Особенно запала в душу местная собачка охотничьей породы ! Единственный минус -кровать . Неудобная .9 из 10
Ханум
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Записалась к мастеру Зере онлайн . В итоге ,когда пришла ,выяснилось,что Зера заболела . Не позвонили ,не написали ,не оповестили . Думаю ,ладно ,пойду на стрижку ,раз уж пришла к другому мастеру. Встретила меня Эльвина. Показала одно ей ,сделала очень коротко ,вообще не то . Начала извиняться ,погорячилась типа . А мне теперь отращивать . Сзади вообще под мальчика сделала . Администратору показала фото ,даже она сказала не то . Предложили не платить за стрижку . Не пойду больше . Мастер Валерия аккуратно сделала маникюр .
Медицинский центр Ангелина
Джанкой · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравились только мед.сестры ,которые делали процедуру . На этом все . Пришла на спирометрию ,заплатила 1500,показала результаты врачам ,все сказали,что процедура проведена технически неправильно и при таких показателях я уже должна быть вся синяя . Выкинула просто 1500 в мусорку . Если не умеете проводить процедуру ,то не надо начинать . В Симферополе эту процедуру проводит врач функциональной диагностики или пульмонолог и цена такая же. Еще большой вопрос к пульмонологу из Симферополя,который расшифровку делал . Если другие врачи увидели технически неправильную процедуру ,а она нет,еще и заключение написала ,то я не знаю как так работает врач .
Столовая
посёлок городского типа Новый Свет · Кафе
Сохранить
Май 2024
После Тропы решили перекусить На выбор была Екатерина и это кафе или столовая ,не знаю как назвать Заказали 2 солянки , салат Цезарь и мясо с картошкой Солянка была неплохая ,но очень кислая ,много лимона Цезарь вообще отдельная тема. Принесли тарелку а в ней насыпано все горой . Все порезано кубиками ,сухарики вообще убили,это был Хрустим из магазина мелкие,сверху на обычную терку натерт сыр плавленный за 20 рублей. И этот чудо салат стоил что-то около 350р. Такого я нигде не видела в кафе ,ни в одном городе ,в котором была . Посмотрите как должен выглядеть цезарь и не позорьтесь. Мясо было твердое ,что ножом не резалось. Официантки сидят и болтают за соседним столом . Когда посетители в зале ,официантам можно сидеть и лясы точить. Лусше бы выбрали Екатерину Весь счет был где-то 2700 Нет слов
Добрые руки
Темрюк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
По дороге на море заболела собака . Кашель ,рвота . И все это в воскресенье с утра . Нашли самую ближайшую клинику. Молодая девушка ,приятная и очень грамотная в своей сфере ! Видно ,что УЧИЛАСЬ . За пару часов поставила на ноги собаку ,за 5 минут поставила диагноз, выписала лекарства . После капельниц собака больше не кашляла и не было рвоты . Отличный вет.врач !