анна жучкова
7
анна жучкова
0
подписчиков
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Имели честь посетить ваш ресторан. Скажу так: думала блюда будут на пятерку, но нет. Борщ подали теплый, печень по -строгановски не зачищена должным образом от прожилок, утиная грудка приготовлена плохо,куски разной прожарки,кожа у грудки не хрустит. По поводу селедки тоже вопрос,олютерская не такая,похоже матиас. К лососю в холодных закусках вопросов нет. Вывод нормальная только водка и то она Белорусская. Обслуживание на 4+,нужно все-таки гостю проговаривать состав и метод приготовления блюд. Разочарованны...,отдали 14 тыс,а удовольствия не получили.Обидно Шеф-повару нужно съездить в Калининград,вот там кухня-супер
Милый чё
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Борщ подают чуть теплый,официанты не умеют работать
Афоня
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2025
Хорошо там,бутеры с селедкой огонь
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Не понравилось
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший пункт,чисто,хорошие сотрудники
Трактир на Набережной
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришли поужинать,кухня превосходная,обслуживание на высшем уровне.Водочка холодная,язычок говяжий-бомба.Спасибо коллективу за сервис и качественную кухню.Обязательно вернемся и будем рекомендовать
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
А при чем здесь виноград и табак,вам из сигарет наковыривали виноград.Тимур вы походу перекурили🤣
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посетили данный ресторан после ремонта.Ощущения разные,ремонт посредственный,дверь в ресторан открыть нужно с силой,туалет якобы пафосный,но постоянно грязно,уборщица ходит,только если гости говорят.Официант играет с дельти гостей,посуда на столе пустая стоит довольно долго.Профессионализм в обслуживании клиентов отсутствует от слова -совсем.Прошу собственников заведения обратить на это внимание
Европейская Сантехника
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2023
Качество товара превосходное
Аудиале
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Март 2022
Настроили аппарат слуховой кое-как (после настройки все начало звенеть и шуметь),врач всем видом показывала недовольство и пренебрежение.Обращались по гос.контракту,врач потом сразу предупредила,следующая настройка платная -видимо это и есть вишенка на торте.Никому не советую данный центр.