Степан Воеводов
3
Степан Воеводов
0
подписчиков
1
подписка
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Компы
Ливны · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
посетил компьютерный клуб Colizeum — остались только положительные впечатления. Отличная атмосфера, мощные ПК, всё работает быстро и без лагов, играть одно удовольствие. Особенно хочется отметить администраторы — очень вежливые , отзывчивые и внимательные к гостям. Помогают быстро разобраться с настройками и всегда на связи, если возникали вопросы. Видно, что люди действительно заинтересованы в хорошем сервисе. Обязательно приду ещё! Советую всем
Colizeum
городской округ Брянск · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетил компьютерный клуб Colizeum — остались только положительные впечатления. Отличная атмосфера, мощные ПК, всё работает быстро и без лагов, играть одно удовольствие, напитки , и еда тоже оставило положительные впечатления есть с чем сравнивать . Особенно хочется отметить администратора Егора — очень вежливый, отзывчивый и внимательный к гостям. Помог быстро разобраться с настройками и всегда был на связи, если возникали вопросы. Видно, что человек действительно заинтересован в хорошем сервисе. Обязательно приду ещё!
Проснись и пой
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Решили посетить данное заведение, и скажу честно, пожалели что выбрали именно этот караоке бар. Отсутствие санитарии, страшный запах по всему залу ,грязные санузлы, не опрятные столы. Это только начало всех проблем. По поводу обслуживания персонала, кухни и бара, полное разочарование. Алкоголь разбавленный , кухня отвратительная , и поведение персонала и их отношение к гостям отвратное ( особенно когда говорят в спину ,, нищеброды,, ) Не рекомендую данное заведение на посещение. Испортят вечер и настроение . Оценка заведения 0/10 Есть много достойных заведений где цена и качество соответствуют определенным стандартам ,кухни, бара ,сервиса и отношения персонала к гостям . Вы в своем уме!?!?! Отвечать так на мой отзыв. Ваша не компетентность подчеркнула мои сообщения о вашем заведение, кто вообще посадил этого сотрудника отвечать на отзывы гостей!!! Просто нету слова , мало того что вы не можете взять обратную связь для улучшений качества обслуживания так вы еще и хамите!!! Задумайтесь а профпригодности вашего сотрудника!!! Вы приносите сначала извинения а потом выставляете меня не компетентным!