Anastasia Nemets
9
Anastasia Nemets
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
20
Юнимакс
Тосно · Полимерные материалы
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично. Чисто. Экологично. Удобный сбор ♥️ приятно делать хоть и не большой, но значительный вклад в хорошее дело
Ленинградский медицинский центр
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Март 2026
Пыталась записаться на прием. Но администратор не смогла ответить ни на один заданный мною уточняющий вопрос, и кроме как «вы главное приходите - доктор поможет» ничего существенного не озвучила. Ещё и не правильно назвала цену. Сказала за прием 6 тысяч, а доктор сказал что 5 тысяч. ( на сайте вообще указано 4 тысячи) Значит сотрудники не компетентны даже в собственных ценообразованиях. Пыталась записаться к конкретному доктору, сначала обещал помочь, потом просто ушел в игнорирование на 3 недели. Наверное это и хорошо, я не потратила время и деньги на некомпетентных врачей. Но горькое послевкусие осталось. Зазывают придти «мы поможем», «мы найдем подход». Но помогать и искать подход видимо не намерены. Не знаю что это должен быть за психиатор который оставит тревожного пациента в фрустрации на три недели. Видимо клиника тянет только «стандартных ***» с которыми можно работать исключительно по протоколу. Может кому то клиника и поможет. Но видимо точно не мне. Но проверять каждого врача за свои же деньги, с малой вероятностью что доктор включиться, и поймет - слишком дорогие удовольствие. Ставлю две звезды только потому что Ольга Владимировна милая женщина. И эти две звезды ТОЛЬКО из за неё.
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер. Красивые цветы. 🌺
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Приветливые сотрудники. Чисто аккуратно. Все всегда быстро. Мы ходим сюда всей семьей 🥹😂
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Люблю эту сеть. Почти в каждом районе есть. Хороший ассортимент.
Межрайонный Наркологический диспансер № 1 Экспертный отдел
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2025
А куда делись все отзывы на это гиблое место? Хамское отношение сотрудников. Виновен ты или не виновен. Доверия к организации нет, но дпс всех привозит сюда, выбрать другую организацию нельзя. Соответсвенно нет веры что все происходит прозрачно. Что то можно решить и за денежку.
Пакеты
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Январь 2025
Супер 🙌 большой выбор пакетов. И попутки. Самое то для опта 👌 есть доставка.
Гранд Отель Эмеральд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Бронировали заранее. На выбор было несколько дат. Менеджер никак не посодействовал с выбором и не говорил о нюансах. Дата заезда была выбрала. Нас известили по смс что нас ждут. По приезду на нас вывали информацию что будет шумно. Так как у них мероприятие до 22 часов. Окна номеров выходят как раз на зону с этим мероприятием. С 2 часов до 5 мы сидели в номере под звуки репетиции с 5 до 22 под жуткий шум и ор музыки. В номере было не возможно находиться, так как стены тряслись и вибрировали, и телевизор даже было не слышно. У нас была возможность перенести дату заезда, если бы о мероприятии было с нами оговорено. В итоге пришлось большую часть времени гулять по Невскому, что бы не находиться в этом бедламе. Я пожаловалась администратору, и нам с мужем обещали принести комплимент. Несли его 3 часа!!!!!! 2 бокала шампанского не вкусного. (Так его и не выпили) Пару мандаринок, пару виноградин и не вкусная жесткая груша. И это комплимент за мучения. Который кстати принесли в мой номер когда меня не было!!! Хотя я несколько раз подходила к администратору и просила в мой номер в моё отсутствие не входить. Повесила табличку. Но служащим отеля наплевать на просьбы и комфорт своих гостей. Не рекомендую этот отель. Это точно не 5 звезд. 3 с натяжкой очень большой. На ресепшене постоянно меняются люди - которые друг с другом не взаимодействуют. Я три раза проходила с одной просьбой, три раза её принимали и записывали на листочек разные люди. Реагирования ноль, с кого спрашивать не знаешь, так как приходишь на ресепшен а там опять новый человек и опять по новой записывает просьбу на листочек. 🤷‍♀️ Если вы планируете у себя такие шумные мероприятия которые помешают людям с дороги отдохнуть - позаботьтесь о том что бы поставить хорошие окна, что бы не слышать этот балаган. Предупреждайте гостей заранее. Или умасливайте за косяки нормально. А не пластмассовой тарелкой фруктовой и мочей в бокалах. У отеля точно нет шанса на реабилитацию в моих глазах. Я уже нескольким людям сказала как сильно я не советую этот отель для проживания. • некачественное обслуживание • скудная еда • ужасное расположение комнат, скудный ремонт • неоправданно дорогие цены
Попперсы
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Понравились волосы у продавца))) продукция классная!!! Очень много рекомендаций получаю
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Достаточно уютно, японско-анимешно. Пока ждешь заказ можно почтитать томик манги. Играют разные опененги на фоне Заказали геншин меню! Вот сидим ждем. Как нам обьяснили тут разные сезонные меню, которые надо успевать пробовать)