Лариса Н.
4
Лариса Н.
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Заправляюсь на этой заправке по пути на работу уже ТРИ года подряд. Не люблю самостоятельно заправлять, всегда прошу помощи персонала и это один из основных факторов, почему я езжу именно сюда. В отличие от других - здесь заправщик всегда есть! За три года еще ни разу не было, чтоб я приехала и заправлялась сама. И все не с кислыми лицами, а приветливые и шустрые. За три года я уже на все смены попала :) на кассе также и девушки и двое мужчин (работают посменно), очень быстрые, хотя и часто попадаю в пересменку. Вежливые и приятные, могут и пошутить, то что нужно в начале рабочего дня!) удобный заезд-выезд, в магазине чисто, недавно поставили кассы самообслуживания для оплаты топлива, очень удобно. Три года ездила к вам и буду ездить еще!) спасибо вам!
Земля Бобра
муниципальное образование Филипповское · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу не накрученный отзыв, были в этом прекрасном месте 2 недели назад. Огромная территория, которая предоставлена только вам, как будто вы отдыхаете в куске личного леса. Огромный плюс для нас - никаких соседних домиков, только: вы, лес, пруд, мини пляж с волейбольной сеткой и мягким песочком как будто с кубы:) Уютный домик, похожий на палатку, но со всем необходимым, мягкие подушки, чистые пледы (я немного брезглива, поэтому хочу это отметить). Веранда с крышей, то есть даже если вам не повезло с погодой, то вы не будете сидеть постоянно в доме. Перед домиком стоят пуфики, которые вы можете разместить в любом месте где вам понравилось (кстати, быстро сохнут, так как был дождь, но буквально за пару часов высохли), есть гамак, две доп палатки, одна из которых просто лакшери версия)). Главным плюсом хочу отметить, что нет соседних домиков, посторонних людей и прочих внешних факторов, которые мешают полноценно расслабиться. Гуляли по территории, но полностью так и не обошли. Владельцы - Олег и Евгений, абсолютно адекватные, гостеприимные, общительные и всегда на связи. Единственный минус от такого отдыха - мы бронировали только на два дня. Для такого места это мало. Обязательно вернемся, успехов, процветания и хороших гостей вам!
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличный центр, чисто, нет очередей. Девушки на приеме документов работают быстро, с улыбкой, очень доброжелательны. Врачи также внимательно и оперативно выполняют свою работу, советую!