Ганна
10
Ганна
6
подписчиков
1
подписка
9,1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
18
СТО ИП. Бычко В. Н.
Столбцы · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2026
Ехали по трассе М1, вылетел амортизатор, аккуратненько приехали сюда, мастер прикрутил всё обратно. Спасибо большое за оказанную помощь, отлично и оперативно проделанную работу. 5 звезд однозначно!
Суши Дом
Миоры · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Если еду в Миоры, обязательно иду за суши! Вкусно, по цене приемлемо, милые люди работают. Однозначно буду заходить ещё:)
Фермерский рынок
городская гмина Прушкув · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Рынок великолепен! Можно найти всё: от овощей до сковородок. По пятницам приезжает литовская лавка, там продаётся вкусный хлеб, сало, колбасы, селёдка. Очень рекомендую! Ещё можно и квас там купить. Не Лидский, конечно, но тоже неплохо.
Гуд ФУД
городской посёлок Шарковщина · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Всегда, если я в Шарковщине, иду сюда заказать еду. Хот-дог классический обожаю просто!!! Шаурма великолепна! А ещё, здесь работает самая милая повар в мире :) Всегда приятно с ней перекинуться парой слов, улыбнуться друг другу) За хорошим настроением и вкусной едой я ещё приеду ;)
Новый Погост
деревня Новый Погост · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Тут останавливаются автобусы и маршрутки, которые едут из Глубокого, Шарковщины и Минска в Миоры.
Параграф
Кобрин · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Великолепное обслуживание, красиво внутри. Вкусный кофе. Уверена, что десерты тоже хороши, но попробовала только круассан. Твердая пятёрка!
Wildberries
Пружаны · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Всё хорошо: пришел, показал скриншот с номером заказа, заказ быстро отдали и ушёл. Просто и удобно
Автовокзал Брест
Брест · Автобусный парк
Сохранить
Октябрь 2021
Светло очень, красиво. Есть где перекусить и банкоматы.
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2021
Чисто, аккуратно. Помогли купить билет на электричку в автомате. Раньше не покупала так. Спасибо, успела на свой транспорт
Union 8
Брест · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая атмосфера. Бариста профи просто))) Брала тыквенный латте, мне очень понравился, восхитителен. Говорят, на любителя. Видимо, я любитель. Было приятно зайти, спасибо.