Philip M.
6
Philip M.
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Smart Service Печатники
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Заменил АКБ, основную камеру и заднее стекло айфон XS max, классно сделали! Отличный сервис, советую всем !!!!
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный выбор цветов
Усадьба Николино
агрогородок Знаменка · Агроусадьба
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю за прекрасное место. Праздновали тут свадьбу друга два дня, шикарная окрестность. Все зелено. В номерах чисто, в санузлах ухожено.
Lexus Центр Ясенево
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо Евгению Столову, за то что помог подобрать автомобиль на отличных условиях. И так же со сдачей моего старого автомобиля в Трейд Ин. Рекомендую Рольф Ясенево !!
Потапово
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Самое приличное место в Южном Бутове.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично. Есть всё необходимое. Варят самый вкусный кофе на районе. Первая Азбука в районах Бутово.
Замес
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший выбор пива. Всё очень вкусно. Расположение отличное. Новое, чистое. Рядом с домом.
ТерраСити
район Муратпаша · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный торговый центр в Ларе. Место притяжения и встречи. Есть всё.
Мопеды.рф
село Немчиновка · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Обходите стороной. Торгуют битьём, отношение хорошее ровно до оплаты, ответственность нести не хотят. В наличии всего по одному. Договор у нас с ИП, а не с ООО «Мопеды РФ». Был куплен Мопед ROCKOT ALPHA ОFFROAD M-12, 50сс. В комплект входила ЦПГ на 125сс (для обхода таможенных пошлин). При вскрытии коробки с ЦПГ, оказалось, что в цилиндре трещина. Запчастей в наличии нету, исправить не смогли. Ждать неизвестно сколько. Привезли им обратно через 2 дня. Открещиваются подписанным актом приема передачи. Разбирательства продолжаются. Заявление в ФТС готово. Готовим иск в суд.
Комильфо
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2018
Все оказанные услуги были на высоте!!!