Ксения Галиулина
2
Ксения Галиулина
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ретро
Миасс · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Приехали в первый раз с подругами из другого города, заказали еду в 12 часов ночи, первые блюда нам принесли в 01:58, а остальные в 02:45, мы почти 3 часа ждали еду, хотя заказали столик с депозитом в 5 тысяч рублей. На наш вопрос где наша еда официант сказал, что от него ничего не зависит. Сервис на нуле, сами из маленького города, но обслуживание у нас по сравнению с этим кафе на высоте. Не рекомендую, сами больше сюда не поедем.