Olga Soroka
10
Olga Soroka
1
подписчик
1
подписка
4,5м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
15
Усадьба Горки
посёлок городского типа Горки Ленинские · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное отношение персонала к гостям. Заказали стейк из индейки. Стоимость 980 р.Принесли разрезанные куски индейки и сгоревшие овощи. На вопрос зачем разрезали стейк - ответ официанта: у нас такая подача. Попросили переделать стейк и принести в неразрезанном виде. Администратор отказалась, сказала что это не возможно и стейк из индейки подают только в разрезанном виде и клиент должен был спросить какая подача у официанта! Серьезно? Стейк - это всегда целый кусок мяса, его никогда не режут перед подачей. Если вы его разрезали и вытащили несколько кусков, что явно видно на фото, то не нужно обманывать гостей и думать, что кругом одни дураки. В меню есть стейк их форели , но его не режут. Вопрос: зачем резать стейк из индейки и почему нельзя подать целый кусок мяса? Желание есть в этом месте пропало. Понятно, что заведение работает на поток, одним гостем больше - одним меньше. Делают, что хотят. Отдельно хочу описать администратора - женщина 35 лет с распущенными длинными волосами, тресет своими волосами над блюдом и в грубой форме общается с гостями. Полное отсутствие эмпатии и понимание гостя, с улыбкой на лице объясняла, что разрезанный стейк - это нормально. Вместо того, чтобы признать ошибку, принести извинения откровенно грубила и издевалась. Этой женщине не нужно работать в сфере сервиса, после общения с ней нет желания посещать кафе. Подобные сотрудники портят репутацию заведения и оставляют негативное впечатление о всей работе кафе в целом. Очень жаль, что вместо положительных эмоций и вкусной еды мы ушли голодные и с испорченным настроением.
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Этот магазин не рекомендую. Привезли розы несвежие, с поникшими бутонами, вечером розы осыпались. Розы простояли менее суток. Обычно розы стоят 7 дней. Обязательно проверяйте букет и отказывайтесь при доставке некачественных, увядших цветов. Букет был упакован в непрозрачную бумагу, я не проверила букет и забрала у курьера. Я обратилась в магазин с просьбой заменить завядший букет или вернуть деньги. Обращение в работе, но ясно, что магазин не вернет деньги и не заменить букет. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет избежать неприятных эмоций и напрасно потраченных денежных средств при покупке в этом магазине.
Городская база цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Привезли букет роз утром 23.04.26 к вечеру цветы практически завяли. Цветы уставшие, не свежие, бутоны рассыпаются, одну розу выбросила, остальные выглядят очень плохо. Никому не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Букет должен стоять и радовать минимум 4- 5 дней. Розы обычно стоят неделю.
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В целом неплохое место. Но отношение хостес и менеджера к гостям оставляет желать лучшего. Во вторник вечером хостес предложила мне внести депозит 5000 р за стол, потому что в ресторане очень много гостей во вторник в 21.00 и поэтому только депозитная система. Ну ок, поверила, пришла на следующий день утром, когда депозит не нужен. Очень хотелось позавтракать на терассе, но и тут мне хостес сказала, что это невозможно, потому что они думают, что будет дождь. Дождя не случилось, но мне пришлось очень долго объяснять хостес и менеджеру почему я не хочу сидеть в зале, а хочу сидеть на терассе. Это очень неприятно, когда вместо приятного отдыха приходится ругаться с персоналом. Я же пришла отдыхать и задача персонала не трепать мне нервы, а предлагать решения. Клиентоориентированность абсолютно отсутвует. Шикарный вид с терассы, вкусная еда, обслуживание официанта конечно исправили положение, но неприятный осадок остался. Извинения хостес и менеджер за испорченное настроение не принесли.
Александр
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отель 3 звезды. В номере нет кондиционера. Информации об отсутствии кондиционера не было предоставлено. На улице + 30. В номере есть вентилятор, который очень шумно работает и не охлаждает. Отель 3 звёзды предполагает наличие кондиционера. В номере отвратительный запах какого-то дешевого химозного средства. Запах не выветривается. Этот отель 2 звезды. Вентилятор и вид из окна в фото. Бронировала отель через Яндекс Путешествия. Не рекомендую этот отель.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
06.01.25 был сделан заказ. Пришло сообщение: время доставки с 15.10 - 15.30. Курьер приехал раньше указанного времени, отказался ждать 10 минут, вернул заказ в магазин. Деньги за заказ списали . С 15.10 - 15.30 курьер не приезжал, я была дома. Услугу не оказали по вине курьера, деньги списали, возврат нужно ждать 7 дней . При обращении в службу поддержки объясняют, что я сама виновата, потому что не догадалась, что курьер может приехать раньше. Я получила сообщение о времени доставки и ориентировалась на это сообщение. Почему я должна догадываться? Почему курьер не дождался? Почему списали деньги и возврат я должна ждать 7 дней?
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2024
Банк препятствует возврату ошибочного платежа. Отправитель и получатель с 07.12.24 обращаются в банк с просьбой вернуть отправителю ошибочно платеж. Отправитель и получатель подтвердили банку согласие на возврат платежа. Банк не возвращает платёж. Отписывается, не перезванивает, не видит обращений отправителя и получателя. Деньги попали на счет обслуживания кредитного договора и без сотрудников банка нельзя сделать возврат. А сотрудники на прямую не отказывают, но и перевод не делают. Обращение в банк 461906157. Решения нет с 07.12.24
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2024
На счет поступил ошибочный платёж. Отправитель оставил запрос на возврат, получатель согласен вернуть деньги. Но банк не возвращает денежные средства отправителю с 06.12.24. Отправитель и получатель обращаются в банк ежедневно в чате, по телефону с просьбой вернуть платёж. Сотрудники банка очень стараются помочь, но деньги не возвращают. То не видят обращений , то рассказывают что это не возможно. Самостоятельно получатель не может перевести денежные средства, не возможно по условиям договора.
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Очень довольна работой фотографа Евгении. Отлично сделанные фотографии. Профессиональный подход
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Март 2024
Необоснованно заблокировали ЛК. Для разблокирования нужно ехать в отделение, что не удобно. Картой пользоваться можно, а ЛК нет. Где логика? 07.03.2024 пришла в отделение банка, прошла идентификацию. Сотрудник банк сказал, что ЛК будет разблокирован в первый рабочий день. 13.03.24 ЛК не разблокирован. В службе поддержки сказали, что снова нужно ехать в отделение банка, потому что сотрудники неверно оформили документы. В банке работают некомпетентные сотрудники, которые ни за что не отвечают. Вывод : не стоит доверять свои денежные средства Альфа Банку.