Кристина Окропилашвили
5
Кристина Окропилашвили
0
подписчиков
0
подписок
114,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Medline
Сосновый Бор · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на приеме у Габайдуллииной Екатерины Александровны. Хочу сказать, что это очень чуткий и замечательный доктор! Профессионал своего дела! Хожу к ней много лет и продолжу ходить всегда!
Про Волосы
Сосновый Бор · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала у Ирины кератиновое выпрямления волос. Мастер очень грамотный объясняет все очень хорошо. Осталось более чем довольна. Кератиновое выпрямление делала две недели тому назад, мою голову через день, а кератин остается как в самый первый раз волосы идеально гладкие, блестящие, напитаннные, выглядят более здоровыми.Мастер на любые вопросы отвечает и даже после процедуры поддерживает связь. Желаю Ирине дальнейшего процветания! Думаю нам нужно больше таких мастеров ответственных и любящих свое дело! Ирину горячо советую.
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили это чудесное место 29 декабря. Наш столик обслуживала прекрасная официантка Диана! Все что заказали очень вкусно! Теперь это наше любимое место! Процветания Вам! И не ухудшайте качество! Вы супер. Придем сюда еще!
Veranda
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное Кафе, единственное однообразный рацион. Это минус.
Огурцы
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень милое место! Все кто хочет там побывать должны иметь ввиду, то что это во-первых веганское Кафе, а во-вторых сотрудники там особенные, но это не минус, наоборот только добавляет Кафе очарования)! Десерты очень вкусные, крем суп выше всех похвал!!! Да что говорить, мне все понравилось )
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Я не понимаю почему данный ресторан так популярен? Начнём с того, что бросается в глаза первое - атмосферы… ее нет. Неоновые вывески и шкаф времён СССР… ну такой стоял в каждой советской семье (например у моих бабушки и дедушки) но а как же атмосфера? Как говориться вы или крестик снимите, или трусы наденьте… я куда пришла в корейский ресторан или что? Втрое что меня возмущает до глубины души это отвратительное поведение девушек администраторов…. Во первых одна далеко не девушка уже (в плане возраста) и должна по опыту знать как надо себя вести с посетителями, но видимо для них люди это грязь (а как мы знаем каждый судит по себе)… они не дорожать ни своим фейсом ни репутацией и то и то непростительно скисло), что там делают 2 администратора кроме того, что изображают кислые щи на ровном месте не понятно… пользы от них ноль, только вред. Ну и основное - блюда/кухня/вкус - на 3 балла. Я сама могу так приготовить зачем мне для этого идти в распаренную харчевню? (Наверное за положительные отзывы людям приплачивают… надеюсь не едой… ) А понту то было…эх разочарование одно слово да и только (((
Амадэус
Сосновый Бор · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2020
Отличный педикюр👍
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Август 2020
Очень скудно. За все берут деньги, при том не маленькие. Экспозиции музея не понравились. Башня за подъем на верх 200 руб. а смотреть не на что, подъем и прибывание строго по времени, так ещё с 15 до 18 туда билетов не продают, да и количество билетов ограничено, то есть можете не попасть (как и произошло с нашими друзьями, нам билеты достались а на них закончились) .... сад Монрепо вход 100 руб., но и там смотреть не на что, нет туалетов (есть биотуалеты без света не убранные и грязные). Идут реставрационные работы, все перекопано, слякоть и грязь. Может когда отреставрируют будет лучше. Но опять же не произвело впечатления. Очень не советую.