олег с.
3
олег с.
0
подписчиков
0
подписок
769
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моторинг
Тольятти · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Больше сюда ни ногой! Примерно год назад в зимний период приехал с летним колесом,просил поставить заплатку ,заплатил 1200 руб. ,колесо всё лето спускало ,подкачивал постоянно. Сегодня поехал на другую шиномонтажку, думал новый прокол ,а оказалось там жгут временный. По аккуратнее с этими мастерами ,но в мошенничестве они мастера!