Масальская Полина
7
Масальская Полина
4
подписчика
1
подписка
118,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
Ruski
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Если хотите пропахнуть едой, и получить худшее обслуживание в своей жизни - тогда вам в это заведение. Хостес встречает по "одежке". Сразу могут дать категорию, что именно вы сможете заказать в этом ресторане: чай, борщ, пельмени, даже если вы одеты в классику. Запах в заведении, как в столовой. Еда обычная, ничего более. С барменами лучше вообще разговор не заводить, иначе в вашу сторону посыпятся грубые, хамские и глупые шутки с сексуальным подтекстом, с предложением продолжить вечер.
Сельский паб
посёлок Комарово · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заехали в этой заведете сегодня, по рекомендации друзей. Не верьте слухам, это отличное заведение! Стоит того, чтобы приехать. Невероятные чебуреки, шаверма, и в целом, все меню. С самого открытия уже брони и почти нет свободных мест. Еду готовят быстро, а главное, вкусно!
Кедр-Тверь
Россия · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Щедрые ребята, наливают пропан больше, чем есть по факту в баке. Обсчитают и скажут : «Ну вот так».
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто посещаю именно это заведение. Приятно заглянуть просто кофе выпить и пообедать. Очень приятные сотрудники, всегда все свежее и вкусное, также люблю брать хлеб с собой, если не сильно хочется заморачиваться.
Круч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На самом деле, давно не испытывала такого разочарования от нового заведения. Сомнительная кухня с дубовой выпечкой. По ощущениям, просто кофейня при отделе продаж. Если хотите позавтракать в стройке, пыли, то тогда вам сюда
Музе Гарден
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Преимущество данного ресторана в том, что у них есть своя прилегающая территория, и не ощущаешь такой суеты, как в других ресторанах прибрежной зоны
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный ресторан, с домашней атмосферой. Приятно завтракать на террасе с видом на Финский Залив
Encore Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность тренеру водного комплекса - Шерстюку Максиму Александровичу! Специалист с большой буквы. Давно хотела попасть к нему на тренировки. При выборе тренера обращала внимание на заслуги, а как только вбила его имя в поисковую строку, сразу же выпала статья из Википедии. Мастер спорт а международного класса, с такими регалиями и профильным образованием. Сейчас это редкость. Пришла с проблемой, у меня травма коленного сустава, и в целом пришла в бассейн, чтобы исправить ситуацию. Мы поговорили с Максимом Александровичем, объяснил, как будет выстроен план тренировок, и как мы будем закачивать ногу. Во время тренировок корректирует технику и очень внимательно относится к клиентам. Также у него можно получить рекомендации по тренировкам на суше, ОФП, и можно присоединиться к его беговым тренировкам. Тренер действительно мастер своего дела! Записывайтесь к нему на тренировки, не пожалеете!
Таймлесс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Так рада наконец-то найти своего мастера! Пришла сюда осознанно только в июле этого года, поняла, что хочу уделять себе больше внимания. Попробовала разные процедуры и мастеров. И решила недавно прийти к мастеру Стефании. Поняла, что попала в правильные руки. Мастер чувствует человека на все 100%, она понимает, когда клиент готов поддержать беседу, а когда провести процедуру в полной тишине, и это прекрасно. Вчера очень долго общались по поводу процедур, какие и в какое время лучше всего делать, пока проводили беседу, она сопровождала весь процесс массажем головы. Всегда очень чутко относится к силе массажа, уточняет состояние в процессе процедуры. К ее советам действительно хочется прислушиваться. Поэтому, если вы в поиске мастера не только для процедуры, но и для душы, то отрывая от сердца, рекомендую Стефанию. Вы точно не прогадаете!
Buro ЦУМ
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Самое худшее место для посещения. Сервис нулевой, официанты не знают меню, порекомендовать ничего не могут. Мы сидели на террасе, и наш официант решил закрыть крышу, в итоге вся вода, которая осталась в складках крыши вылилась на меня, на сумку и на телефон. Никто не извинился, нас даже не пересадили за соседний стол. Официанты все сразу разбежались, еще минут пять ждали администратора. В итоге всю вину свалили на официанта, никто не извинился, счет мы отказались закрывать, просто встали и ушли. Никто не проводил, никому вы в этом заведении не интересны. Делают, что хотят, охранники закатывают глаза по любом вопросе.