Энжи детка
4
Энжи детка
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Клумба
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Ходим семьей не первый год! Все вкусно и ,как говорится ,вечеринка вкусная! Персонал приятный 🕊️большое спасибо!
ТриНаЧетыре
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень и очень понравился результат! Фотограф Анна сделала великолепные фото ,помогла с выбором❤️ Рекомендую от души!!!!!
Wasabist
Геленджик · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Самое главное ,что я отравилась ,меня тошнило всю ночь около 5 раз !!!! Острое отравление. Последнее да в принципе единственное ,что я кушала вечером -это роллы , буквально в течение 2х часов стало плохо. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТИ РОЛЛЫ!!!!! Было ужасно ,также мы пришли в ливень за роллами ,поскольку знали ,что у вас вкусно и хорошее обслуживание. Нам сказали оплата только наличными ,ни перевода ,ни qr-кода нет. В 2025 году наличка !!!!! В ЛИВЕНЬ!!!!!!! Мы даже хотели отказаться от роллов и уйти ни с чем, но муж настоял ,потому что у вас вкусно . Мы в ЛИВЕНЬ пошли снимать деньги!!!!!!! И что мы услышали ,когда вернулись ПОЛНОСТЬЮ МОКРЫЕ С МОКРОЙ ОБУВЬЮ ? ЧТО ДРУГИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЮТ ОПЛАТИТЬ QR-КОДОМ !!!!! Девушка темненькая с повязкой картавит еще отправила нас мокнуть в ЛИВЕНЬ ,но другим посетителям предложила альтернативу Отвратительно! Мы заказывали у вас роллы в Краснодаре ,решили и здесь заказать ,теперь не будем. Неприятно?! Очень. Отписка Отравление вообще добило
Коза-хутор
станица Голубицкая · Сыроварня
Сохранить
Август 2025
Великолепная экскурсия ! Очень душевно ,очень семейно! Эксурсовод Данил классный хороший парень ,все рассказал ,показал ,сфоткал ,если нужно!
Made in Cosmos
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2024
***!!!! ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И ПРОПАЛИ ,ЗАКАЗА НЕТ!!!! Сделала заказ на 11000 руб. в интернет-магазине, оплатила доставку,предупредила за две недели ,что это подарок на др ,требуется доставка к определенному дню . Неделю не отправляли заказ, пока я не стала написывать. Отправили компанией DPD ,курьер исчез ,доставка в срок не пришла ,на др подарка нет. Менеджеры пропали ,меня добавили в чс и перестали отвечать на звонки, номер начальника дали неверный ,никто не берет трубку. Последнее сообщение менеджера: «Посылка в Вашем городе, мы своё обещание выполнили. За стороннюю организацию мы не несем ответственность.» Кстати ,я предлагала сделать доставку другими способами ,отказались ,сами выбрали DPD. Круто) деньги получили ,неизвестно кому отдали мой заказ и на этом свою работу выполнили, и пропали)