Ксения Буевская
4
Ксения Буевская
1
подписчик
1
подписка
743,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ласточка
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хотела зайти в эту кофейню попробовать кофе, а она оказалась закрыта… Как долго? Надеюсь, что скоро откроется и получится зайти сюда
Додо Пицца х Академия Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера днём ходила в эту пиццерию. Дизайн очень милый, достаточно просторно. Особенно заинтересовала Академия пиццы с мастер-классами, очень интересная идея! Заказ, увы, пришлось ждать долго. Я заказывала додстер, кофе и кусочек в мобильном приложении, а когда отметили заказ готовым, сказали: у нас кусочки закончились, надо подождать ещё 10 минут. Попросила отдать додстер и кофе, а кусочек по готовности - позвали и вместе с кусочком дали маффин три шоколада в качестве извинения. В целом, рекомендую и надеюсь, что заказы будут делать быстрее
Додо Пицца
Можайск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Поход в эту Додо-пиццу получился очень мрачным.. Как выше писали, у них нет кофе. Мне ответили, что его вообще нет, а оказывается кофемашина сломалась. Долгое ожидание заказа, а как отметили в статусе, что он готов - не сразу отдали, ещё пришлось ждать, а на мой вопрос «где мой заказ?» ответили «он там далеко, сейчас принесём». Как принесли - так недовольно сказали «вот ваш заказ!». Это что за отношение такое к клиентам? Чуть на электричку в Москву до перерыва не опоздала из-за ожидания. К самой сети вопросов нет, вкусная еда, всегда люблю заходить в Додо покушать, но сегодняшний поход увы испортил поездку( Надеюсь на улучшение ситуации, в том числе с кофемашиной
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой плюс этого заведения - оно работает с 8. Чуть ли не единственное место на Речном вокзале, которое открывается раньше 10. Часто перед утренними парами в Академии мне нужен бывает перекус, эти ребята выручают и заказ готовят даже раньше, чем я успеваю приезжать! Спасибо за отличную работу!!
FixCam
Москва · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень рада, что нашла этот сервис-центр. Всё качественно и профессионально!! 3 месяца мне другие мастера не могли починить мой Никон, говорили, что нужно менять плату и оттягивали ремонт. А оказывается, что достаточно было заменить шлейф экрана! Сюда я отдала неделю назад, и вот сегодня уже получила уведомление, что всё готово!! Выражаю огромную благодарность Сергею за его честный труд!