Светлана Б.
4
Светлана Б.
2
подписчика
0
подписок
58,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
32 Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день.Только с благодарностью и уважением пишу свой отзыв. Прохожу лечение у Серёгина Сергея Сергеевича в течении года(Удаление, синус лифтинг,имплантация).Врач с золотыми руками.Спокойный,грамотно расскажет всё и объяснит,даст нужные советы.Я очень рада,что занимается моей улыбкой именно он.Спасибо огромное!!! Ну и конечно же,его обаятельная ассистент.Милая девушка,всегда всё аккуратно и вежливо. Моё лечение продолжается и в будущем только к Сергею Сергеевичу!!!
Международный орден милосердия
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за исполнение желания !!!Желаем в Новом Году успехов,процветания!!!
Психиатрическая клиническая больница № 13, филиал № 1, диспансерное отделение № 1
Москва · Диспансер
Сохранить
Ноябрь 2024
Если бы можно было поставить минус 10 ,то эта оценка полностью соответствовала.Назначили моему ребенку прием у психиатра РАКАЕВОЙ е.х.Доктор,если её можно так назвать,сидит на месте ровно не двигаясь.Не осмотрев ребенка,не пообщавшись,не прочитав предоставленные выписки,ставит в устной форме неправильный диагноз.Ставить диагноз ребенку без обследования ,ну уж точно не в её компетенции.Нужно было заключение для прохождения ЦПМПК.Доктор,естественно, ничего не выдала ,а направила к логопеду и психологу,хотя должна была понять и увидеть,что ребенку эти специалисты не целесообразны ввиду его диагноза.Судя и по остальным отзывам ,соглашусь,врач ставит только один диагноз всем детям- АУТИЗМ.Видимо,что других диагнозов не знает.Не удосужившись прочитать документы,спрашивала у меня название диагноза у ребенка.Ну это вообще трэш,товарищи.Как только вошли в кабинет,ребенок бегал,хотел уйти из кабинета,а мне какие-то бумажки подсовывали заполнять.На ребенка внимания никто не обращал от слова СОВСЕМ.В заключении: таких психиатров гнать поганой метлой от детей.
Аза&Бука
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2024
Дочь ходит на лечение зубов к Самариной Екатерине Романовне.Прекрасный специалист с золотыми руками.Делает свою работу на высшем уровне .Всегда с доброй улыбкой, очень внимательна к пациенту, всё объяснит и даст рекомендации.Теперь только к ней будем ходить.Уверена на 100%,что другие специалисты ничуть не хуже. Если придёте на лечение,останетесь довольны и в другую клинику уже идти не захотите. Расположение клиники идеально,близко от метро и рядом с нашим домом).Девушки на ресепшене всегда культурны и вежливы.Предложат воды,чай,кофе.За детскую игровую зону отдельное спасибо.Младший ребенок может поиграть ,почитать сказки и посмотреть мультфильмы,пока сестре лечат зубы.Буду рекомендовать знакомым и родным эту клинику.