Елена К.
5
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Четыре Лапы Груминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Водила кошку на груминг, к сожалению не запомнила имя мастера, очень приятная девушка. Результатом довольны. Бережное отношение к животному, аккуратное вычёсывание, стрижка, в салоне чисто, приятно находиться. Рекомендую данное место!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место! Ждем заказ уже 40 минут! Хотя заказали только кофе и десерт, официантов даже не видно, заказали через планшет. Не рекомендую! Администратор прошу обратить внимание на работу персонала!
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное атмосферное место, вкусная кухня, замечательное обслуживание, отдельное спасибо Роману! Однозначно рекомендую и приду еще раз!
Ресторан Аквамарин
Курск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Прекрасное, уютное место. Вкусная еда и большие порции😊 Вежливый и приятный персонал, удобно, что недалеко от ж/д вокзала. Мне как для человека, который приехал в командировку и не знает город было удобно такое местоположение ресторана. Рекомендую.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место, обслуживание отвратительное. Во-первых неприятный запах в кафе, во-вторых я ждала 15 минут, чтобы у меня приняли заказ, официант видел меня, но даже не подошла, только после того как я сама подошла к ней, после заказа мне говорят, что надо уточнить есть ли продукты в наличии+время ожидания 30 минут, 30 минут чтобы яйцо пашот приготовить , замечу, что зал был практически пустой, я и за соседним столиком один мужчина. Разочарована, больше не приду.
Центр красоты Зазеркалье
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Недавно обратилась в салон подстричь кончики волос,видимо при записи произошло недопонимание,как результат возникли вопросы по оплате,но менеджер и мастер все решили в мою пользу,однозначно буду ещё пользоваться услугами. Вежливый персонал, прекрасные мастера, чисто,уютно, с заботой о клиентах.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Впечатление ужасное!!!!Хуже салона не встречала. К сожалению мой мастер заболел, пришлось временно найти другого. Повелось на скидку 20 % ко дню рождения и обратилась в салон в Ереван Плаза,попала к мастеру Мира. Просила просто убрать старое покрытие, комбинированный маникюр и покрытие лечебным лаком. Просидела 1,5 часа за это время убрали лак,базу оставили,кутикулу до конца не убрали,форму придать мастер не мог,сама его корректировала и говорила где подпилить,а где не надо. Смотрела на эту "горе работу " и слезы на глаза наворачивались. Придётся идти в другой салон и переделывать. Однозначно не рекомендую эту место.