Людмила
4
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Услада
Похвистнево · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
На юбилей 5 лет внучку неделю заказывали торт ! Очень всем понравился , начинка была взбитые растительные сливки и смородинка чёрная прямо ягодки ! Бисквит был хорошо пропитан! Детки и взрослые сказали очень вкусный ! И украшен торт был очень интересно ! Советую всем такой тортик !
Клиники Самарского государственного медицинского университета
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
По рекомендации врача срочно был отправлен сын в приёмный покой Клиники Самарского Медуниверситета ! Очень приветливо встретили медицинский персонал . Очень быстро взяли кровь сделали УЗИ и на основании этих результатов проконсультировал дежурный врач Сосудистой Хирургии ! Хочу выразить огромную благодарность всему Медицинскому персоналу и поздравить всех с Днём Медицинского работника 💐 Людмила
Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н. И. Пирогова
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромное СПАСИБО травматологии номер два больницы Пирогова заведующему отделения Ивану Олеговичу Гранкину , всем врачам , всем медсёстрам и всему медицинскому персоналу и отделению Гемодиализу всем врачам в лечении сына Ивана . Низкий Вам поклон ! И ещё поздравить весь персонал с наступающим днём Медицинского работника ! Мама Ивана
Центр остеопатии доктора Коваленко
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
В Клинике Остеопата Доктора Коваленко я и все мои близкие люди лечимся с момента открытия Клиники . Очень благодарны врачам Сергею Валентиновичу Коваленко , Устиной Маргарите Сергеевне , Нисихуллиной Резеде Наильевне , Лисенковой Наталье Александровне за их профессионализм ! Ещё хочу выразить огромную благодарность массажистам Альберт Ольге Геннадьевне и Валяеву Александру Владимировичу ! И ещё огромное СПАСИБО девочкам на рецепшене , которые всегда вежливы и отзывчивы ! И весь персонал Клиники Сергея Валентиновича Коваленко с праздником 23 Февраля ! И пожелать всем добра и благополучия! Людмила