Катя Прохорова
8
Катя Прохорова
2
подписчика
0
подписок
703,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Карельский Экологический Оператор
Петрозаводск · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2026
Пришло ИП по судебному решению за долг за долю в квартире, в которой 15 лет не проживаю. Никаких расчетных документов, квитанций, периода не было предоставлено. Ловите заявление в прокуратуру, там разберемся с вашей деятельностью
Резиденция
Зеленоградск · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы: - чудесный вид на море - новые тренажеры Матрикс в принципе для стандартной тренировки все есть (резинки, коврики, мячи и пр.) Минусы: - при одноразовом посещении нет ни инструктажа, ни заключения договора, ни инструктажа - если что-то произойдет с тобой, администрация даже не знает кто ты и с кем связаться. - Также покрытие пола в зале скользкое везде, кроме зоны с гантелями - В кардио зоне неизвестно как закреплены тренажеры - например эллипс шатается из стороны в сторону при его использовании - В женской раздевалке вообще нет раковин - она одна в общем проходе - В ванной сомнительное качество уборки - коврика антискользящего нет, местами наблюдается сильный известковый налет. Неизвестно, что можно подцепить, моясь босиком на плитке (фото) - Также неприятным бонусом стало отсутствие знания администратора о весе грифов - на них самих не написано, подсказать сотрудник тоже не может 1500 за вход на момент апреля 2026 - очень завышенная стоимость разового посещения при таком уровне сервиса
Isola
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место на Рыбной деревне. Заказывали пиццу, чай, тар тар, салат с грушей и креветкой, утиную ножку и крем брюле. Все блюда 10/10: овощи свежие, мясо утки отрывалось от кости, чай вызвал отдельный восторг своим насыщенным вкусом. Однозначно вернемся попробовать другие позиции в следующую поездку
Новая Эра
Москва · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось, что есть малоэтажные секции и башни. Можно выбрать формат под себя, офигенное гранд-лобби. Для нас важно, что дворы без машин, можно спокойно отпускать детей гулять.
Миндальное счастье
Псков · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю восторженных отзывов о данном заведении. При заказе рисовой каши, принесли ее холодную. Чай с дыней был абсолютно безвкусным, сахар не подается. Официант сам не знает какое из блюд ваше, что повышает вероятность того что вам принесут не ваш заказ. Об альтернативном молоке не знают 2 звезды исключительно за интерьер и чистоту в зале
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное впечатление оставил после себя консультант мужчина, работавший в отделе линолеумов 22 октября, примерно в 8 часов вечера. Приехали чтобы выбрать себе покрытие, очень долго ждали консультанта, который не торопился к нам подходить. А когда он почтил нас своим присутствием, не смог должным образом нас проконсультировать, сказав, что все линолеумы находятся перед нами и мы можем сам посмотреть. А когда мы спросили у него где находится в рулоне пример линолеума чуть дороже того, что смотрели изначально, мужчина лишь надменно усмехнулся и еще раз ткнул нам, что он дорогой) После такого ушли выбирать в другой строительный, хотя вопрос цены нас мало интересовал. Ни консультации, ни банального приветствия, ни товара выбрать не удалось.
Velobeat
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место с потрясающими людьми - от администраторов до тренеров. Все отзывчивые, помогут и подскажут До мелочей продумана сама студия: кремы для рук, душевые с мыльными принадлежностями, фены, резинки, средство для снятия макияжа и дезодорант - все в свободном доступе для посетителей После тренировок выходишь с пустой головой и приятным напряжением в мышцах. Лично я выхожу с ощущением, что после тренировки все проблемы больше не такие проблемные Отдельная благодарность тренеру Ксюше А. - ко всем со вниманием, теплыми словами и поддержкой
Невоблпечать
Гатчина · Точка продажи прессы
Сохранить
Июнь 2025
Ждали 15 минут, когда продавец выйдет с обеда. Так и не дождались
Кладовая
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
По порядку: 1. На ресепшене нет администратора, который направил бы к столику 2. Говорят, что столы все заняты, при условии пустого зала и наличия столов не забронированных 3. Все официантки - девочки-подростки, которых не обучили правилам сервиса. В меню разбираются плохо, проконсультировать не могут. При заказе стейка даже не спросили прожарку, впоследствии принесли подошву. От него мы, конечно, отказались) 4. При выносе блюд не подают приборы. Пришлось выхватывать другую официантку и просить приборы, которые нам швырнули на стол 5. В туалете грязь и разбросанная туалетная бумага по полу, грязные унитазы и пол 6. Цены как в хорошем ресторане, но на вкус еда посредственная. Борщ на вкус как из столовой с несколькими кусками мяса, бефстроганов маленькая порция за 960р, от стейка отказались Не вернемся и другим не советуем
Трилогия Кристалл
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Виды с верхних этажей - это отдельная тема! Фантастическая панорама на Москву оставляет просто без слов. Я стояла у окна у друзей в гостях и не могла оторвать взгляд от высоких зданий и вечерних огней, которые загорались внизу. Создается ощущение, что находишься в самом сердце мегаполиса, но при этом рядом с природным спокойствием.