К
Катя Труханова
К
10
Катя Труханова
1
подписчик
0
подписок
287,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
1
Физкультурно-оздоровительный комплекс Импульс Драйв
деревня Лесковка · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывали с дочкой в новом ФОК. Радует, что в боровлянах он появился! Жаль что без машины не очень туда ехать. Внутри 2 бассейна - жёсткий и взрослый, но как то оказалось странно, что нельзя пользоваться двумя - на кассе нужно выбрать, в какой идёшь. А в глубоком бассейне нет такой глубины, где можно стоять ногами. Из минусов - вода плохо сходит в душевой, и раздевалка достаточно куцая.
Промтрансинвест
агрогородок Лесной · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Работает приятный сотрудник. Выдя от которого понимаешь, что в следующий раз сразу сюда поеду делать страховку!
Медстори
Заславль · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный персонал. Правда делали только ЭКГ и анализы
Mark Formelle
Заславль · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин при заводе, но очень маленький выбор одежды (в частности для детей)
Детский парк культуры и отдыха
Заславль · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший парк для прогулки с детьми. Рядом в Дражине можно отведать кофе с круассанами
Кукуполис
хутор Лизаветин · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Оригинальное развлечение для ребёнка и взрослого. Было интересно
Немецкий ДОТы Первой мировой войны
Нарочский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересно побывать на высоте. Машиной доехать можно до верха
Песочница
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда очень посредственная! Не удалось попробовать пиццу из печи - час сказали ждать. Хотелось бы чтобы играла музыка хотя бы (были в пятницу)
Урлики
курортный посёлок Нарочь · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Место конечно преобразилось! Ещё бы в кафе на берегу мороженое продавали белорусское вкусное, а то второй год подряд очень странный выбор мороженого
Гостиничный комплекс Мядель
Мядель · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдыхали там с детьми в 2024 году. Гостиница тот нормальная, но завтраки это просто какой то позор. Моя дочка сказала: оказывается бывает еда хуже чем в школе.