Нижний Ногород СРО
5
Нижний Ногород СРО
1
подписчик
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
деревня Анкудиновка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отвратительный ПВЗ! Начиная с дверной ручки, заканчивая сотрудниками, которые списывают брак на покупателя. Больше данным ПВЗ пользоваться не буду и другим не буду рекомендовать.
Городская дача
Нижний Новгород · Аренда беседок
Сохранить
Март 2025
Отличное место для встречи с давними друзьями или одноклассниками в неформальной обстановке.
Мега
сельский посёлок Ждановский · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Хорошее место. Все есть в одном тц.
Лаваш
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда все очень вкусно!
Ювелирная мастерская
Нижний Новгород · Ювелирная мастерская
Сохранить
Март 2025
Мастер молодец! Все быстро и качественно.
Приёмник Repair
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Будьте внимательны и читайте отрицательные отзывы! Берут деньги за диагностику, ремонт не выполняют, более 60 дней не могли отремонтировать телевизор. Сами не звонят и не отчитываются о ходе НЕвыполненных работ. При неоднокоатных звонках со своей стороны, мне толком ничего не могли сказать, каждый раз обещали перезвонить, но никогда не перезванивали. По истечению 60 дней, мной было принято решение забрать телевизор. По приезду в эту шарашкину контору, мне сказали что телевизора у них нет и где он они не знают. По телефону оператор сказала, что все выяснит. Я озвучила условия возврата: возврат телевизора, возврат денег за диагностику, неустойка 3% и доставка телевизора до моего дома за их счет. Во всем, кроме возврата телевизора получен был отказ. Написала досудебную претензи, вручила. Телевизора снова не было. И уже с третьего раза нам его выдали. Весь покоцанный, в царапиных и сколах! Никаких извинений, никакого возмещения со стороны этих недобросовестных [фиксиков] нет! На данную шарашкину контору написано заявление в прокуратуру о проведении проверки. Подан иск в суд и подано заявление на экспертизу. Не рекомендую это место, потеряете деньги, время и можете остаться без техники!
Светофор
деревня Кузнечиха · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Такого отношения к клиентам я еще нигде не встречал. Моют без очереди свои авто, тебя смело могут подвинуть в очереди. Ранее ездил мыть авто только к ним. Сегодня, простояв 1,5 часа в очереди, и дождавшись наконец-то своей очереди, их якобы быдловатый [руководитель] решил помыть авто своего дружка, подвинув меня. Я естественно уехал. Жалобу на данную мойку будет отправленно в компетентные органы. Не рекомендую данную мойку.
Гладко Навсегда
деревня Анкудиновка · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Студия чистая, рядом с домом. Хожу на процедуры к Ольге. Очень приятная девушка, рука легкая. Рекомендую студию. Лично я буду продолжать ходить.