Татьяна Р.
5
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для спокойного ужина и встреч с друзьями. Все понравилось, и кухня, и персонал. Чисто, уютно, красиво. Приедем еще)
Студио СПА
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для отдыха и восстановлерия сил. Флоатинг - это Божественная процедура) Без преувеличения. Есть кедровая бочка, гидромассажная ванна, обёртывание... Была у двух массажисток, Татьяны и сегодня у Виктории. У девушек разный подход, Татьяна помягче делает, прям релакс, а Виктория - очень интересный эффект - вроде и сильно, но в тоже время, бережно. Одна проблема теперь - как выбрать?))) Все в этом салоне мне оочень нравится! Рекомендую от души
Все веники для бани
Санкт-Петербург · Товары для бани и сауны
Сохранить
Март 2025
Веники хорошие, продавец вежливый, все объясняет и показывает. Травяные венички бы покачественнее
Нотариус Мухин А. О.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное сотрудникам нотариуса за четкое разъяснение по нашему вопросу. Очень грамотно ответили, все по существу и без траты лишних денег. Работают честно, это сейчас дорогого стоит. Рекомендую!
Городская поликлиника № 106, взрослое поликлиническое отделение № 126
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Нет врачей, записаться трудно.. Участковый педиатр работает по инструкции, вообще, не вникая в ситуацию😥
Ingredients
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом ингредиентов для хобби👍 Отдушки теперь моя любовь, применяю в свечах и в мыле с нуля. Очень внимательный сотрудник Александр👍
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Мне нравится ассортимент магазина, акции и качество всегда на высоком уровне! Персонал вежливый и приветливый. Спасибо большое 👍👍
Легенда Осетии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Просто оболденно вкусно!!! Больше всего нравится пирог со шпинатом и сыром и пицца болоньезе..мммм... исчезает все за несколько минут - пальчики оближешь🥰❤❤
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Очень удобное расположение офиса, нашла легко и быстро. Качество печати и общение с сотрудниками устроило полностью. Классно, что упаковали наклейки в пленку - за это огромное спасибо. Буду обращаться снова и жду крафтовую бумагу)