Вера Пода
5
Вера Пода
2
подписчика
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Святогоръ
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе, очень вкусно, по-домашнему. Приезжала в Пушкинские Горы из Санкт-Петербурга. Очень понравилось, как принимали девушки, официантки. Такое ощущение, "как у мамы".
Велес
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель в Московском районе. Очень тихо и чисто, в номере приличная мебель и текстиль, есть удобное кресло и удлинённый стол и стулья, посуда для чая и пакетики чая и сахар, и даже сейф есть. С 17.00 до 18.00 кофе-брейк (чай, кофе, сладости) бесплатно в буфете. В отеле остановиться на страшно с ребёнком. Очень рекомендую.
Музей Анна Ахматова. Серебряный век
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересный музей, посвящен эпохе серебряного века, творчеству Анны Ахматовой и Николая Гумилёва. Научный сотрудник Арина рассказала о музее, а получилась индивидуальная экскурсия, так интересно. Сотрудники музея - очень увлечённые, вдохновляют и заинтересовывают. Мне дали буклет о музее и афишу на месяц. В музее есть конференц-зал, где проходят лекции, беседы, концерты, литературные вечера. Также в музее проводят мастер-классы. Очень рекомендую к посещению, не пожалеете.
ПэйХолдер
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое сотрудникам сервиса! Помогли мне оплатить подписку, за которую принимают оплату только зарубежными картами. Все отлично, буду обращаться ещё.
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
По телефону отвечают по-хамски. Идти расхотелось уже на стадии записи.
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2024
Бизнес для туристов в летнее время. Цены на вход кусаются. 750 рублей с человека , гражданина РФ. Для граждан других государств вдвое дороже. На этом расходы не закончатся. Ездят трамвайчики по 500 рублей с человека, мороженое по пугающим ценам. У входов сидят неприветливые тётки, у которых любая твоя попытка о чем-то спросить воспринимается , как желание проникнуть в парк бесплатно. Напоминает курортный бизнес на море, когда за лето людям нужно заработать столько, чтобы потом весь год не работать. Мое мнение : если ты местный, у тебя есть дети , а с финансами не свободно, летом с ребенком туда лучше не ездить. Парк прекрасен осенью и зимой , и вход бесплатный. Не работают фонтаны , но в остальном это прекрасная возможность побыть на природе , увидеть белочек, птиц, наблюдать тихо падающую листву осенью и покормить синичек с рук зимой. В "не туристическое" время парк ничуть не хуже.
Белая роза
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Прохожу ежегодное обследование в центре в течение 4 лет. Очень довольна и благодарна за такую возможность для женщин проверить свое женское здоровье на предмет онкопатологии. Прийти нужно 2 раза. Первый раз - осмотр гинеколога и маммолога , маммография, по показаниям может быть назначен анализ крови. Во второй раз делают УЗИ органов малого таза и молочных желез, повторный прием гинеколога и маммолога , выдают результаты обследования и рекомендации. Могут направить для дополнительного обследования в другую клинику. Хорошее доброжелательное отношение , все продумано до мелочей , без очередей, для женщин созданы все условия. Для меня в 45+ , когда нет цели рожать , а только следить за своим здоровьем , вполне достаточно такого ежегодного обследования, и можно не бегать больше ни по каким гинекологам. Спасибо огромное и низкий поклон всем, кто работает в центре.
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Не стоит тратить свое время на бесплатное 3D- сканирование позвоночника, которое предлагают по телефону. Это не МРТ, и обследование не даст полной картины состояния позвоночника, а только покажет искривление и смещение позвонков. Если Вы старше 40 лет, то такие дегенеративные процессы есть у всех. Далее начинается агрессивное навязывание лечения по очень дорогим ценам, обесценивание лечения по ОМС. Предлагают взять кредит, рассчитав прямо на месте ежемесячный платеж. Мне приходилось лечиться и в государственных, и в частных клиниках. Не ведут себя так серьёзные лечебные учреждения. Должно насторожить одно обстоятельство. Клиника абсолютно пустая. Стоят пустые кабинеты и аппаратура. Там, где действительно помогают , посетителей всегда много . Это касается также магазинов, кафе , клиник , да чего угодно. Если людей нет - это первый признак , что что-то с этим местом не то. Результатов обследования не выдают, а смотрят на тебя, как на дойную корову. Единственное, что хотелось - это унести оттуда ноги. Никто и никогда не сделает качественное обследование бесплатно. Любовь к халяве обернулась для меня потерей времени и испорченным настроением.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное кафе, очень вкусная шакшука, кофе, круассаны. Есть возможность посидеть на улице с видом на пешеходную Пушкинскую. Хорошее обслуживание , внимательные официанты. Прекрасное место как для встречи с друзьями, так и соло, а также с детьми , очень уютно .
Музей Дачная Столица
городской посёлок Сиверский · Музей
Сохранить
Июль 2023
Очень интересный музей, посвящённый истории посёлка Сиверский, богатая коллекция предметов советского быта. Большое спасибо экскурсоводу Татьяне Михайловне за увлекательный рассказ о знаменитых людях, которые жили в этих местах, героях отечественной войны 1812 года, о дачной жизни дореволюционного и советского периода. Очень интересная выставка стекла производства стекольного завода Дружная горка имени Ритинга. На выставке представлена массовая посуда советского периода, а также уникальные изделия и ёлочные игрушки.