Vika Dubikova
12
Vika Dubikova
1
подписчик
0
подписок
960,3к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
37
Behappybento
Москва · Торты на заказ
Сохранить
Вчера
Заказываем бенто торты у Екатерины уже 3 года на разные тематики. Все очень вкусно, всегда все свежее и красивое. Не отказывает в любых хотелках по цвету и дизайну) и огромное спасибо, что может отдать торт через пару часов после заказа, не раз выручала нас с этим 🫶🏼 Приложу фото некоторых тортов, что заказывали!
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Приехали на праздничные дни - 2 взрослых и ребенок до 2х лет. Заселили нас в номер, все очень чисто, приятно, нам все понравилось до тех пор, пока на этаже выше не начались какие-то мероприятия в конгресс холле. На следующий день они были без остановки с 9 утра до самого вечера. Один вопрос: как можно поселить семью с маленьким ребенком там, где целыми днями слышны крики, топот, музыка и все речи ведущего? В соседнем номере вообще была семья с грудничком. Но, к счастью, нас переселили без каких-либо вопросов, правда теперь над нами ресторан,и мы слушаем, как там двигают столы и стулья, но это лучше того, что было. Слышимость тут ну очень хорошая! Завтраки.. выбор большой, а кушать нечего. Ребенку можем дать только творог со сметаной и хлеб с маслом. Все остальное либо с добавками, либо с приличным количеством сахара (каши, блинчики, сырники). Свежих фруктов нет, только консервированные, а бананы политы шоколадом..зачем только? Ужин. Рестораны надо бронировать заранее, особенно, если проживаете в праздничные дни, иначе ожидание будет ну очень долгим. Решили сходить на шведский стол. Выбор достаточно скудный, но, в целом, альтернатива хорошая ресторанам. И там даже были свежие фрукты))) Зоопарк небольшой, но очень хороший! Эти милые зверюшки поднимают настроение. Номера чистые, хорошие, особенно в конгресс. Территория красивая. Но вряд ли вернемся в отель еще раз.
Sapporo
Пересвет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начитались отзывов, все так вкусно и прекрасно, а на деле очень посредственно. Пойдем по порядку заказанного. 1. Расхваленный том ям оказался пустым практически. Да, бульон сам был вкусный, приятная острота, но кроме парочки сухих креветок и такого же количества грибов, одного черри вы ничего не увидите там. 2. Креветки васаби вау эффекта не было 3. И роллы - заказывали 2 вида ххл радуга и роллы никей лосось креветка. Разницы в размерах вообще не заметили, одни и другие были достаточно крупные. На вкус оказались пресноватыми Изюминкой было, что больше 15 минут на столе стояла грязная посуда и ни один официант не собирался ее убирать, пока не попросили. И ожидание счета тоже было достаточно долгим. Официанты были вежливы в любом вопросе, но это никак не сглаживало все выше написанное. Было желание прийти еще раз, чтобы попробовать другие позиции по меню, но желание пропало быстро. Возможно для кого-то это не будет чем-то критическим, но мы не получили удовольствия от ужина.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудник часами отсутствует на рабочем месте с табличкой перерыв 15 минут. На указанные телефоны никто не отвечает.
Яндекс Маркет
посёлок городского типа Красная Поляна · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв исключительно за то, что нет возможности зайти внутрь с детской коляской. Вход узкий, пандуса нет, ступенька высотой см 30, наверное.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Явно не хватает второго бариста. Утром очереди большие собираются, работают медленно. Ждала 20 минут в очереди, чтобы сделать заказ, хотя передо мной было 3 человека.
Сомхети
село Борисоглебская Слобода · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не знаю, откуда тут рейтинг 4.8, но ресторан вообще ни о чем. От грузинского одно название. Еда самая обычная, неинтересная на вкус. Ресторан при отеле и декор тоже отельный самый простой . Обслуживание на отвали. Наверное, единственный плюс, что готовят быстро
Пространство
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Апрель 2024
За последний месяц была дважды в пространстве и в разных залах. К залу циклорама вопросов нет, а вот зал кухня разочаровал. Все пыльное, грязное, зал очень подустал уже. Но поддерживать чистоту в зале необходимо, тем более что прописывают взимать доп оплату, если после вас осталось что-то не чистое. Но что особенно поразило, так это то, что все фотографии с посудой, столовыми приборами - это муляж. У них нет ничего в наличии, хотя опять же пишут, что при использовании их посуды мы должны будем заплатить уборку.. Они убеждали нас, что там никогда ничего не было, но наш фотограф снимала там раньше и все было. Повезло, что решили взять с собой что-то из дома, чтобы дополнить (как мы думали) их ассортимент, а по факту могли остаться с голой кухней на фотографиях.. ну и пару фоток приложу, бонусом был огромный дохлый шмель по среди кухни)
Триумф Отель
Обнинск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Это был какой-то ужас! Никому не рекомендую останавливаться в этом отеле!! Пройдусь по пунктам: 1. Приехали в отель в 12 ночи, оказывается, существует в отелях закрытие кассы, из-за чего нас попросили подождать 15 минут. Потом еще 15 минут заняло оформление, потому что девушка не могла найти нашу бронь, потом оплату.. 2. Номер стандарт - маленький, но для переночевать пойдет. В номере скрипел, шумел динамик оповещения, который никак и ничем не управляется. А спать при таких звуках было невозможно. Позвонили на ресепшен, объяснили ситуацию, на что в ответ мы услышали «мне некогда вами заниматься, я заселяю гостей» и положила трубку. Не буду вдаваться в подробности, но мы 1,5 часа боролись с этим вопросом, в итоге в 2 ночи нас переселили в другой номер (делюкс) без комментариев на одну или две ночи. Собрали вещи и переехали. 3. На след день нас почти весь день не было в отеле, а по возвращению мы решили узнать про поздний выезд, на что мы снова услышали хамскую беседу со словами, что нам срочно надо собрать вещи и опять переехать в другой номер.. что до нас не могли дозвониться весь день, телефон недоступен, хотя не было ни одного уведомления, что до нас не смогли дозвониться. 4. Окей, мы переехали третий!! раз за два дня. Номер был почище, не считая пепельницы полную окурок на балконе.. а балкон, кстати говоря, сплошной на весь этаж и разделяется между номерами скамейкой )) а выезд на 3 часа позже обычного стоит в половину стоимости вашего номера 5. Завтрак неплохой, но со скоростью пополнения пустых тарелок - тоже проблема. В 9 часов половина шведского стола была пуста и никто не торопился принести новые блюда 6. Мягкий матрас и подушки тоже ни о чем 7. В ванной розетка находится в противоположном углу от зеркала. То есть, если вы мужчина и ваша бритва работает от розетки, то делать будете все вслепую) 8. На ночь дверь закрыли на доп замок, но это не помешало уборщице ворваться в номер в 8 утра для уборки.. Какой уборки?!? Итог: Хамское, пофигистическое отношение. Отель на 4* звезды никак не тянет. Комментариев с такой проблемой много, но как-будто управляющему отеля глубоко класть на этот факт.
Мама в деле
Обнинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравился ресторан! Атмосферно, уютно и главное, что вкусно. Официантка была очень приветлива) обязательно заедем еще раз, как будем в Обнинске