Виктория
3
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гримерка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Посещение 04.06.24 Начну с того что очень долго искала хорошего мастера по наращиванию ресниц, рядом с домом. Позвонила в «Гримерку». И очень приятно была удивлена что предложили прийти в день записи. Меня встретила приятная девушка администратор. Затем на процедуру меня пригласила Анна. Тоже очень милая и приятная девушка☺️ За время процедуры, мастер интересовалась все ли мне комфортно и я не почувствовала никакого дискомфорта. Все четко и аккуратно. После завершения, я взглянула на себя в зеркало и мне безумно все понравилось. Изначально хотела 2D. Но мастер мне посоветовала 1,5D. Я доверилась ей и честно говоря не пожалела. Анна-просто волшебница 🔥 Я приду снова и именно к ней!!!
One2One
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Данный салон абсолютно не клиентоориентированный! Обратилась в данный салон, на наращивание ресниц.. ок, меня записали… Но буквально через какие-то 1,5-2 часа мне сообщили что меня принять не могут, так как у мастера планы поменялись.., Замечательно просто. Уважаемые администраторы.. До того, прежде чем записать клиента, пожалуйста созвонитесь со своим мастером и уточните, может ли он в этот день и час выйти под клиента. Выводы такие: новыми клиентами салон не дорожит. Пойти к ним, желание напрочь отбило.