Вова Иванов
8
Вова Иванов
0
подписчиков
3
подписки
68,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Безумно
Томск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
На самом деле офигенная шаурмечная. Достаточно вкусно, хоть эйфории не получаешь, но радуют цены и качество. Всякий раз когда ем, то радуюсь, что кушаю именно в безумно)
Межвузовская поликлиника
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень добрый персонал, очереди не такие большие как могли быть. За опоздание почти не ругают, хотя имеют право) Спасибо персоналу межвузовской поликлиники!
Гриб
Томск · Жанровая скульптура
Сохранить
Ноябрь 2025
Легенда
Буррито
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Что место не очень, что особенно буррито. Компоненты просто размораживают в микроволновке, если я не путаю. Это могло бы быть не важно, если бы было вкусно, но никакого кайфа от еды получено не было.
Гафур
Томск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дешево, чем выигрывает у конкурентов, правда постриг меня немного по-дурацки, как мне кажется, но еще 1 шанс дам
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивое место. С экскурсоводом экскурсия занимает час-полтора. В этом есть плюс, да и минус тоже. Плюс: узнаëшь историю создания залов, мумий и некоторые исторические факты. Минус: приходится в каждом зале оставаться не более чем на 5 минут. Можно после экскурсии походить самому, в Эрмитаже есть магазин на входе и уже в глубине здания.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Если оценивать сам аэропорт, то 5/5. Быстро проходил везде, сильно не отвлекались на процедуры. Цены на вещи и еду серьёзные. Но советую в Шоколаднице заказывать. Салат Цезарь дорогой, но порция большая. Для более экономного человека советую макароны за 140,а кофе можно заказать бесплатно, если скачать приложение, которое указано в конце меню)
Отель Москва
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Шведский стол бедный, не особо меняются первые и вторые блюда, всю неделю приходилось есть рожки с сосисками по утрам) большой плюс, что есть молоко, йогурт, фрукты, овощи, кофе, горячий шоколад, кипяток. Персонал приветлив, номера хороши, несколько набор мыла, щëток под нескольких человек, тапочки. При чистке номеров ставят 2 литра воды. В самом здание находится метро, "Перëкресток", винотека и ещë несколько мест, что удобно. На 3 этаже проходили какие-то занятия танцами, что не особо удобно, один из соседей жаловался в 9-11 часов вечера, что поспать не дают. Хоть и ставлю 4 звезды всего за 2 видимых минуса, но обязательно поселюсь в это место, если поеду с Санкт-петербург снова)
Фан Стафф
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Март 2023
Крутые штучки, купил носки и значки) Советую зайти)
Детское поликлиническое отделение № 5
Чита · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Мне было смешно, когда сказали, что в баночку надо выкакать виноградинку, а не это...