А
Андрей В.
А
7
Андрей В.
0
подписчиков
0
подписок
93,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Шаурма
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Мне не понравилось, шаурма с курицей не особо вкусная
А-100
Смолевичский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Самая ужасная заправка А 100 !
Скайпрофиль
Минск · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место, на офисе вроде как все нормально, но на складе до вас никому нет дела, можете ожидать свой заказ и пол дня, а работники склада просто будут сидеть.
Pizza King
Новополоцк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом не плохо. Но, начинки мало , тесто суховатое , бортик большой .
Керамин
Минск · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2025
Всегда здесь покупал плитку . Сегодня приехал, хотел выбрать и купить плитку , подошел к консультантам которые сразу на входе, так никто ничего не подсказал, просто сказали идите сами выбирайте что вам нужно. Я говорю мне нужен консультант, они мне :- а вы выбрали уже плитку ?? Вообщем обслуживание на нуле
ИГРО-Трейд
Мінск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место, если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, не покупайте тут ничего!!!
Time Pizza
Гродно · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание нулевое ! По вкусу в целом нормально, поэтому твердая двойка.
А5 Логистик Групп
Щомыслица · Складские услуги
Сохранить
Май 2025
Очень медленно работают , людей нету , но все очень медленно, на выписке так вообще трэш полный , никто ничего не знает и не хочет знать!
Вкусный кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказал бокс , делали мин 20-25, хотя людей небыло, на вкус так себе, кассир с недовольным лицом даже подсказать ничего толком не смог, поэтому твердея двойка !
Дядя Донер
Полоцк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обычная шаурма , не скажу что вкусная, брал классическую , мне не понравилось, с каким то странным привкусом